Выиграть в лотерею дважды. История из жизни

Опубликовано: 22.10.2014

9 300x198 Выиграть в лотерею дважды. История из жизни

Конечно же, каждый из нас мечтает победить в розыгрыше и сорвать огромный джек-пот. Многие напористо идут к своей цели. Они покупают билет за билетом и не сдаются, когда в очередной раз встречаются с неудачей. И любая напористость награждается сполна. Каждый из таких азартных участников таки добивается своего. В один прекрасный момент счастье поворачивается к таким людям лицом и награждает их деньгами. Не обязательно джек-потом, однако несомненно большими суммами. Это обыкновенные и самые базовые правила для любого желающего испытать удачу. Однако следует сказать, что из этих правил случаются довольно интересные исключения. И исключения эти касаются именно позитивного.

Например, некоторые из игроков встречаются с заоблачными джек-потами, когда впервые берут в руки билет. Не успевают они заполнить его, их цифры сразу же совпадают с выпавшими во время розыгрыша. Как результат, человек становится богачом очень быстро и не прилагает к этому никаких серьезных усилий. Таких примеров история знает в изобилии. Также случаются и другие приятные вещи. Причем их можно назвать даже более приятными, чем вышесказанное. Они связаны с повторной попыткой «ненасытного» счастливчика получить солидный выигрыш.

Кстати, профессионалы и эксперты не рекомендуют играть еще раз после срыва джек-пота. Ведь так можно оказаться близко к тому, чтобы потратить подобным образом все деньги. Да и к зависимости в таком случае также недалеко. Поэтому многие твердят о том, что после победы в розыгрыше следует забыть о подобных забавах навсегда.

Но некоторые не слушаются совета. Это приводит к довольно отличающимся друг от друга последствиям. Конечно, многие  очень сожалеют о том, что вовремя не остановились. Особенно часто подобное случается с победителями, которые сорвали серьезный, но все же не самый большой куш. Ну и, конечно же, подобные решения являются просто настоящей бедой тех, кто увлекается тотализаторами. История знает просто-таки изобилие подобных попыток опять получить поблажку от фортуны. Попыток, которые закончились очень неудачно.

Но есть и те, которые получают должное от судьбы и повторно. Решившись опять заполнить билет (некоторые даже выбирают те же цифры), подобные игроки демонстрируют «класс» и показывают, каким образом можно выиграть в лотерею дважды. О таких любимчиках судьбы мы сегодня и поговорим.

Первый герой, о котором хочется сказать – Майк МакДермонт Этот 50-летний мужчина поставил на те же номера, что и в первый раз, когда сорвал куш в 2 млн долларов. Результат – он опять миллионер. Еще 5 миллионов ему, конечно же, не помешают. В интервью жизнерадостный Майк признается, что сам не может поверить в свою нереальную удачу. Но и такое, как видим, случается. МакДермонт теперь расширяет горизонты своих планов и, наверное, готовится зачеркнуть нужные игровые номера и в третий раз.

Также особой удачей отметилась итальянка, которая смогла выиграть сначала миллион долларов, а потом ту же сумму, только в евро. Конечно, она также не могла нарадоваться своей фортуне. Жительница Турина явно захочет проверить ее еще раз.

Ну и самый яркий случай – Брайан Маккарти, который смог сорвать куш размером в целых 107 миллионов долларов, а до этого не раз брал выигрыши поменьше. Но почему именно он является самым красочным примером счастливчика? Все просто. Брайан – сын миллионера.

Эти люди точно знают способы победы и срыва джек-потов. А знаете ли их вы? Показать всем, как выиграть в лотерею, можно здесь.


Десятидолларовая лотерея — Жизнь в США