Британский языковой центр

Опубликовано: 22.10.2014

wpid 1332130941 533295556 n Британский языковой центр

Все мы знаем, что на сегодняшний день образование - это достаточно важная часть в развитии любого человека. Поэтому, мы проходим в школе различное количество предметов, из разных областей. Конечно, основным является изучение родного языка -русского. Но в современном мире, с развитием технологий, сейчас необходимо знать не только свой родной русский язык, но и дополнительный иностранный язык. Конечно же первым в мире языком является английский.

Изучение английского, на сегодняшний день стало не дополнительным, а обязательным. Поэтому, уже с начальной школы детей начинают обучать данному языку. Как известно, дети гораздо легче и гораздо быстрее воспринимают новую информацию, нежели взрослые. Поэтому, иностранный язык, в том числе английский, лучше изучать именно в детстве, так как уже во взрослом возрасте, это будет сделать значительно сложнее. Конечно же, школьная программа, дает нам начальные знания, базовые знания английского языка. Если постоянно совершенствовать их постоянно тренироваться, то, в целом, можно добиться хорошего разговорного уровня английского. Однако, этого совершенно недостаточно, для работы, или для поездки и тем более проживания в странах, в которых говорят на английском языке. Необходимо именно на углубленное изучение данного языка, а лучше всего методом погружения. Именно метод погружения является наилучшим методом изучения абсолютно любого иностранного языка.

Также, при изучении языка необходимо практика, практика - это именно то, что позволяет пополнить свой словарный запас, а также выработать правильный темп и правильный акцент речи. Поэтому, на сегодняшний день, существуют различные детские языковые центры, которые позволяют полностью погрузиться в изучение английского языка и совершенствовать свои навыки не только разговорный, но и письменной речи.

Британский языковой центр http://www.globus-int.ru/courses-of-foreign-languages/courses-portuguese/ предлагает свои услуги по обучению детей английскому языку методом погружения. Британский языковой центр предлагает поездку в одну из школ Лондона на 14 дней. Во время этого ваш ребенок будет получать уникальные знания английского языка, а также учебные материалы, сертификаты и множество экскурсий. Будут проводиться различные социальные мероприятия школы, в эту поездку включен полный пансион вместе с визой и страховкой.

На сегодняшний день существует уникальная возможность отправить своего ребенка в замечательную страну Великобританию, где он сможет как повысить свой уровень разговорного английского языка, а также познакомиться с культурой и обычаями этой замечательной страны. Находясь в Великобритании, ваш ребенок не только усовершенствуют английский язык, но и получить общее развитие, новые эмоции, новые знания в различных областях. Сейчас очень важно уделять внимание обучению детей, так как требования к образованию в нашей стране с каждым годом становится все выше и выше, и практически для каждой специальности и для каждой профессии требуется знание английского языка. Поэтому нужно с самого детства тренировать и развивать в себе именно правильную речь и грамотность данного языка, это даст вам колоссальное преимущество в будущем. Поэтому, не упустите такой уникальный шанс отправить вашего ребенка в страну, которая говорит на английском языке. Только так, ваш ребенок сможет научиться правильно и грамотно говорить на английском языке, а также у него будет возможность познакомиться с данной страной и получить большое количество положительных эмоций.


ПолиГлоТ