Бабушкофон – облегчит жизнь пожилых людей

Опубликовано: 02.10.2014

Бабушкофон 300x195 Бабушкофон – облегчит жизнь пожилых людейМало какая пожилая дама разбирается в технике. В основном никто из людей старшего поколения ничего не понимает, а мобильных телефонах и совершенно не хочет учиться, мотивируя это тем, что им это не нужно. Но все хотят быть на связи со своими родителями, и настаивают на приобретении мобильного телефона.

Какой телефон подойдет бабушке?

Специально для пожилых людей был создан бабушкин. Главным отличим этого телефона от других, несомненно, являются огромные кнопки с большими цифрами, которые будет удобно видеть, и нажимать людям с плохим зрением. Также есть большая кнопка «SOS»- это быстрый набор, на который лучше всего поставить номер кого-то из детей ил номер дежурного врача. Также в этот телефон встроен очень-очень громкий динамик. Несмотря на возможные проблемы со слухом, пожилые люди всегда смогут услышать, что вы говорите, и не пропустят важный звонок.

Дополнительные функции бабушкофона:

1)                     Есть фонарик – необходимая и незаменимая вещь в хозяйстве.

2)                     На задней панели большой экран с часами

3)                     Возможность использовать 2 сим-карты, для экономии денежных средств.

4)                     Есть радио, аудио плеер, будильник и календарь.

Еще немаловажным есть прочность корпуса. Даже после нескольких падений телефон не испортиться. Это очень удобное новшество для пожилых людей. Бабушкофон значительно облегчает родным и близким преклонного возраста подружиться с современными технологиями.

Также этот телефон не нужно часто  заряжать, его батарея держит достаточно долгое время без дополнительного питания.

В этом мобильном телефоне нет ничего лишнего, что могло бы смутить пожилого человека. Все только для его удобства и комфорта. Уже много людей поспешили приобрести бабушкофон своим родным. Стоимость этого телефона очень низкая. А помочь он может очень многим.

Заметка: заработок на блоге - https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html