Светодиодные трековые светильники

Опубликовано: 29.09.2014

45 300x300 Светодиодные трековые светильникиВсе владельцы торговых центров, рекламных щитов беспокоятся о том, чтобы их освещение было качественным и надежным. Вот уже несколько лет подряд, большой популярностью пользуются светодиодные трековые светильники. Их применяют практически везде, на выставках, магазинах и т.д. Они предназначены для того, чтобы выделить какой-нибудь конкретный товар, в пределах указанной зоны. Это маленькие, компактные прожекторы, трековые светильники используют как для направленного света, так и для рассеянного по залу.

Модели светильников, которые предназначены для рассеянного света, имеют приятный, не утомляющий глаз свет, такой светильник отлично подойдет для установки в торговом зале. Но использовать такой вид трекового светильника для целенаправленного света, не получится, для этого будет правильнее использовать светильник, для направленного света. Светодиодный трековый светильник, выполнен из самых разных цветов и дизайна.

Отличаются такие светильники от обычных тем, что монтаж таких светильников намного быстрее, нежели у обычных, простотою в монтаже, и отличной мобильностью. Уже размещенный светильник, может легко поменять расположение, за счет шинопровода. Вращение светильника может быть на 360 градусов. Благодаря углу вращения, трекового светильника, можно с легкостью получить нужный ракурс, или ярче привлечь внимание посетителей к определенному товару. Говорить подробнее о светодиодных трековых светильников, можно часами, их огромное количество, и все они разные.

Трековые светильники состоят из таких деталей:

- шинопровод;

- точечные светильники;

- заглушки;

- поворотные устройства.

Приобрести светодиодный трековый светильник, значит переход на новый уровень освещения. Добавьте своему помещению, особое освещение.


Светодиодный трековый светильник от производителя