Покупка фискальньного регистратора в Челябинске

Опубликовано: 29.09.2014

44 300x300 Покупка фискальньного регистратора в ЧелябинскеОдин из самых эффективных и, безусловно, необходимых аппаратов торгового оборудования, фискальный регистратор. Самое главное - она соответствует соответствующем федеральному закону. Согласно ему, применение контрольно-кассовой техники без фискальной памяти не допускается.

Регистратор позволяет долговременно хранить итоговую торговую информацию и полностью учитывать денежные расчеты как наличными, так и через пластиковые карты. Сохранение информации возможно на весь эксплуатационный срок оборудования. Это удобно для работы даже крупной торговой компании.

Кроме того, фискальный регистратор отличается простотой использования. Для управления применяется обычный персональный компьютер. Дополнительно для ПК требуется специальное программное обеспечение для кассовых работ. Кассиру для эффективной работы требуется только умение работать с обычным компьютером, сама программа осваивается легко. Команды в фискальный регистратор передает сам ПК. Информация отображается на мониторе, а регистратор подготавливает и печатает чеки.

Использование фискального регистратора требуется и для работы налоговых органов, которые могут контролировать деятельность предприятия.

При этом у потенциальных покупателей есть широкий выбор соответствующего кассового оборудования. К примеру, купить фискальный регистратор в Челябинске и при этом получить хороший выбор можно в интернет-магазине "Торгоград". Здесь же можно подобрать прочие составляющие торгово-кассового комплекса и прочу. Технику для продажи товаров или услуг.


Главная дорога 2015 Видеорегистратор. Как выбрать правильно