Хочешь быть профессионалом, повышай свой уровень

Опубликовано: 15.08.2014

wpid IMG 5805 новый размер Хочешь быть профессионалом, повышай свой уровень

С четырнадцатого по восемнадцатое октября на базе повышения специализации работников руководящего звена и специалистов МВД БР, в Минске будут проходить сборы по обучению в теории и практике. Соберут все руководство управлений, отделов МВД городских и районных, исполкомов, управления ВД по охране столичного метрополитена, отделов ВД на транспорте. Также если вам будет нужен переводчик, тогда найти его вы сможете на сайте Proflingva.ru.

Из полученного сообщения от управления информации и общественных связей МВД, на съезде будут участвовать представители руководящего состава милиции, органов госуправления и других организаций. Кроме того повышать уровень знаний и умений будут ученые их Академии управления при президенте и ведомственных учреждений образования системы Министерства внутренних дел.

В рамках съезда аудитории будет дана лекция, которую проведет первый замглавы администрации президента Александр Радьков.

Для выяснения знаний и навыков подготовлены тесты. Весь начальствующий состав милиции будет проводиться испытание тестом. Кроме того, в программе обязательные учебные занятия и работа за круглыми столами, проведутся соцкультмероприятия. Предполагается посещение акции министерства внутренних дел БР «Щит и Роза», которая была приурочена ко Дню учителя.

Все занятия в учебно-методической направленности  будут проводиться ГУ кадров, с объединенными усилиями ГУ идеологической работы МВД. Цель, которую поставили организаторы учебного мероприятия – повышение качества мастерства начальствующего состава. Все руководители региональных органов внутренних дел просто обязаны быть профессионалами своего дела. Иначе как же можно требовать от подчиненных высокого качества работы, при отсутствии спецнавыков и умения грамотно подходить к постановке задач.


Школа профессионалов начальный уровень тема «интенсивная программа поиска сильных сторон»