Сотрудники милиции должны быть примером для всех

Опубликовано: 14.08.2014

wpid 001098 00000649228 Сотрудники милиции должны быть примером для всех

Александр Радьков - первый зам. главы Администрации Президента, разговаривая с журналистами до встречи с руководителями разных подразделений МВД заявил, что работники органов милиции должны быть примером всему населению. Хотите заказать курсовую на любую тему по выгодной цене? Тогда заходите на сайт zakazat-kursovuyu.ru.

  Он одобрительно заценил запрет для милиции, касающийся курения сигарет в общественных местах. Плюс к этому милиционер должен быть также примером подражания в быту и на дорогах.

 Александр Радьков считает, что сотрудники МВД должны применять разные формы общения с людьми, в их число входит и Интернет. Но, нельзя забывать о прямом общении с людьми. К примеру, приходит участковый к человеку, и человек видит в его интонации и глазах, верит ли он сам в то, что говорит. Это немаловажно, ведь представителям МВД как никак приходится говорить со многими типами людей: от уголовников до профессоров, - говорит первый зам. главы Администрации Президента.

 "Когда милиционер показывает всем пример поведения и его уважают, то это срабатывает. Я и сам из семьи милиционера. Мой отец был участковым. Я помню, как его уважали и какой у него был в поселке авторитет.», - продолжает Александр Радьков. Более того, он вспомнил о таких новых вызовах, вроде киберпреступлений, что бы их раскрыть нужна высокая интеллектуальная подготовка.

  Также, заместитель министра МВД по кадровому обеспечению и идеологической работе Кобрусев Александр сказал, что на основе Центра повышения квалификации специалистов и руководящих сотрудников МВД уже на протяжении нескольких дней идет учебно-методический сбор для руководителей подразделений милиции, а еще отделов МВД на транспорте и управления внутренних дел по обеспечению охраны метро в Минске. Проходят встречи с руководителями МВД. Для всех участников придумана культурная программа. Они ходят по музеям, им рассказывают о важных для республики событиях истории. 


Полиция нарушает ПДД