Блогеры предлагают Лукашенко сделать "цветущий рай" из своей республики

Опубликовано: 19.08.2014

wpid s001054 00000621136 Блогеры предлагают Лукашенко сделать цветущий рай из своей республики

       Возмущены Российские пользователи тем, что президент белорусский Александр Лукашенко у Рф Калининградскую область попросил, чтобы ее в "цветущий рай" перевоплотить. Они крайне удивлены, отчего не попросил глава Белоруссии еще Брянскую, Смоленскую и Псковскую области, которые также фактически не пашут и не сеют. А если вы хотите купить справку 095, тогда в этом вам поможет сайт vamblank.ru.

      Президент Белоруссии Александр Лукашенко накануне, 11 октября, объявил о том, что позаботятся белорусы о Калининградской области еще лучше, чем россияне. Он просил РФ отдать ему Калининград, и в составе Белоруссии этот край в "цветущий рай" перевоплотится.

     Пообещал Белорусский лидер, что они " распашут каждую сотку территории " и "станут заниматься сельскохозяйственным делом".

     Они не так давно летели на вертолёте в Калининграде с Путиным. Он посмотрел, что никто не пашете территорию. Был самый лучший В Советском Союзе, процветающий край. Он считает, что это их территория. В хорошем значении этого слова. Если бы на следующий день можно было забрать Калининград, то забрали бы с удовольствием.

Сделать рай, блогеры предлагают Лукашенко, из собственной республики: "Интересно, а в Беларуси непаханых территорий не осталось? Говорят, там болот немало".

     Пятичасовое интервью

     Вчера на протяжении 5 часов и 23 мин. давал интервью Александр Лукашенко российским СМИ в Минске на пресс-конференции. Он и на внутренние темы говорил.

Так, по его словам, в Белоруссии, уже новые деньги напечатаны для деноминации – " не один год лежат на складе". Практически любой белорус на данный момент – миллиардер из-за обилия нулей на купюрах.

     Лукашенко ничего не сказал о сроках проведения вероятной деноминации.

Он только заметил, что исключительно в Белоруссии крупная проблема - " не деньги даже, а люди". Не хватает на их территорию столько человек как минимум, сколько у их проживает: им не 10 млн человек необходимо, а 20 млн. Смогут их запросто прокормить.   Однако и они работать будут и еще больший продукции объём создавать. Если захочет к ним приехать русский человек, россиянин из любого региона, они лишь будут приветствовать.