Английский за рубежом: Австралия и Новая Зеландия

Опубликовано: 18.08.2014

59 300x154 Английский за рубежом: Австралия и Новая ЗеландияИзучение английского языка за рубежом всегда сопряжено с дополнительными возможностями. Однако их широта зависит не только от финансовых вложений желающего учиться, но и от страны, в которой будет проходить обучение. Таким образом, выбирая куда поехать на курсы английского языка, стоит рассматривать не только качество предлагаемых программ, но и сопутствующие им предложения.

Одним из наиболее выгодных вариантов в данном направлении выступает австралийский континент. Изучение английского в Австралии предполагает самые высокие из возможных стандарты преподавания, широчайший выбор уровней и программ, лояльную систему тестирования при зачислении на курс и огромное количество направлений для путешествий. Так как Австралия это не просто государство, но один из самых знаменитых в мире курортов, спектр ее услуг включает в обучающие курсы и экскурсионные поездки, и возможность путешествия по крупным городам, и отдых у моря, и занятия спортом. Таким образом, отправляясь в страну для изучения английского можно нацеливаться на целый ряд дополнительных перспектив.

Не менее интересно и респектабельно обучение английскому языку в Новой Зеландии. Имея соседствующее расположение, государство имеет и схожие условия жизни, и похожие предложения программ, и те же стандарты качества, однако стоимость его образовательных услуг гораздо ниже австралийских.

Английский язык в Новой Зеландии так же предполагает широкий спектр разнонаправленных курсов и уровней, возможность обучения в специализированных школах или центрах при высших учебных заведениях, выбор интенсивности преподавания и периода обучения. Туристическая виза, выдаваемая для учебы в стране, позволяет студентам ознакомиться с ведущими достопримечательностями государства, заняться интересующим видом спорта.

Самыми распространенными спортивными направлениями новозеландских учебных заведений являются: футбол, серфинг, гольф, нетбол (женский баскетбол), регби и крикет. Сказать о наиболее интересных туристических маршрутах сложнее, так как восхитительно в океанских краях абсолютно все. Опытные путешественники считают, что только персональный гид по Новой Зеландии способен провести знакомство со страной на таком уровне, что и время не будет потеряно, и увидеть получится то, что составит действительно полное представление о чудесах вулканических островов.

Таким образом, прежде чем поставить точку в выборе государства для изучения английского языка, хорошо взвесить не только все «за» и «против» самих учебных программ, но и возможности, открывающиеся с приездом в предполагаемую страну.


Английский за рубежом — как выбрать языковую школу