Конкурс лучшей автошколы

Опубликовано: 19.07.2014

wpid image60869034 Конкурс лучшей автошколыДля подготовки водителей автомобилей создаются определенные учебные заведения специального образования- автошколы. На территории Беларуси имеется большое число организаций, которые занимаются подготовкой новый водителей.

Ежегодно в Министерстве транспорта и коммуникаций Белоруссии проводится смарт- конкурс на наилучшую организацию, которая занимается подготовкой, переподготовкой и увеличением квалификации автоводителей. По его результатам лучшим учреждением образования признано «Гомельский государственный автомобильный учебный комбинат». А учебно-производственное предприятие «Светлогорская автомобильная школа», которая является членом республиканского общественного объединения ДОСААФ заняла вторую строчку место, третье место отдано тому же предприятию в Минске, но другой районной организационной структуре- Московской.

Как и раньше, конкурс проводился по 4 номинациям, сообщили специалисты. На конкурсе помимо номинаций определялись лучшие преподаватели, мастера, обучающие управлению автомобилем. Помимо этого жюри ежегодно выявляет лучшее учебно-методическое пособие. Каждому победителю в номинации вручались ценные призы и грамоты. Владимир Гайдуков, который работает в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии (Горки) признан лучшим преподавателем. Сергей Волков, работающий в Рогачевской автошколе ДОСААФ, признан наилучшим мастером производственного обучения.

Исходя из информации УП «Белтехосмотр», в текущем году в Беларуси 517 учебных организаций подготавливали, переподготавливали и повышали квалификацию водителей механический автомобилей. При сравнении этого показателя с показателем прошлого года, то число учебных заведений занимающихся подготовкой, переподготовкой и увеличением квалификации водителей механических автомобилей в 2012 году составляло 514.

Заметка: если вы хотите узнать больше информации про жизнь Циолковского в Калуге? Тогда заходите на сайт города Калуга smilekaluga.ru, на котором вы найдете много информации про это.


Остановка и стоянка