Как выбрать и с чем носить боди?

Опубликовано: 08.07.2014

bodi 300x213 Как выбрать и с чем носить боди?Многие из женщин сталкивались с таким видом одежды или белья, как боди и многие сразу же задались вопросом, а что это и с чем его носить? Давайте попробуем научиться правильно ориентироваться в многообразии данного атрибута одежды.

Боди (англ. body - тело) – это нечто среднее между элементами одежды и нижнего белья. Основная застежка крючками или кнопочками располагается между ног. В целом визуально имеет вид закрытого купального костюма. Ассортимент и назначение данного атрибута одежды разнообразен до невозможного, поэтому, чтобы избежать неловких ситуаций, нужно четко понимать, для каких целей покупается боди. Кстати купить женскую одежду оптом вы можете на сайте novaline.by.

Если боди требуется для занятий спортом или, чтобы одеть под джинсы, тогда это будет спортивное боди, имеющее вид футболки или даже майки.

В случае если боди будет использоваться в целях нательного белья, в этих моделях будет ярко выражен бюстгальтер. Бюстгальтеры могут быть с бретелями, пуш-апом или без бретелей – это все позволяет подобрать боди под любой вид одежды и под любой вырез горловины.

Если в планах незабываемая романтическая ночь, тогда в ход идут эротические модели боди, имеющие минимум ткани и швов. Роль такого боди – эстетическая визуальная красота и помощь в любовных играх, но минимум (а то и никакой) одежды.

Есть модели боди, идущие сразу с пажами для чулок.
Отличный офисный вариант – модель боди-блузка, то есть сверху – это полноценная деловая блузка, а снизу – трусики-стринги или же слип. Такие боди удобно носить с заниженной талией брюк и узкими или шелковыми юбками.

В изготовлении боди используются чаще всего натуральные ткани, позволяющие телу «дышать». Если это боди-белье, то тут уже ткани полупрозрачные и эластичные, возможно прозрачные, но со способностью утягивать фигуру и концентрировать внимание на всех ее прелестях.


Как подобрать ИДЕАЛЬНОЕ ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО / ПРАВДА И МИФЫ