Хоккей показывает, что Беларусь и Латвия идут в одном направлении

Опубликовано: 04.06.2014

wpid 9 1 Хоккей показывает, что Беларусь и Латвия идут в одном направлении

Депутат Сейма Латвии отмечает, что именно хоккей показывает, что две страны: Беларусь и Латвия развиваются в одном ключе. Это довольно интересно, а ведь команды были не простые, а специфические: одна была от президента Беларуси, а вторая - командой Сейма Латвии. Если Вы хотите прочитать про анатомическая подушка варифорт отзывы, тогда заходите на сайт otzyvok.ru.

Даже этот факт говорит о том, что страны развиваются в одном направлении, а отношение между ними, как можно лучшие. Романс Наудиньш – депутат латвийского парламента отметил, что это большой прорыв для двух стран, довольно интересно, что данные отношения решили закрепить при помощи интересного вида спорта – хоккея.

Романс Наудиньш подчеркнул, что то, что уже первый матч сыгрался по хоккею говорит о том, что «погода» между странами заметно улучшилась и находятся в плоскости конструктивного развития. Уже с давних времен, как добавил Романс Наудиньш, несут в себе мир и согласие, поэтому данный хоккейный матч является началом того пути, который будет вести обе страны в международное сотрудничество.

Романс добавил, что он не видел никогда такого количества флагов за Беларусь и Латвию, как было на этом матче. Коллега Раймондс Рубикс отметил, что данный матч был проведен на самом высочайшем уровне. Латвийский представитель заметил, что латвийская команда пока что уступает белорусам, но он надеется, что в следующий раз, они покажут намного лучшую игру.

Также, он отметил, что у Белоруссии самые лучшие болельщики, которые и позволяют команде себя чувствовать на много уверенней, это заметно по игре. В целом, обе стороны остались довольными, ведь цель данного мероприятия было не выигрыш, а показать те дружеские отношения, которые сложились между командами. Думается, что вскоре мы увидим еще больше хоккейных матчей, а пока можно насладится хорошей игрой от обоих команд.