Персона 789: Игнатий Домейко

Опубликовано: 26.06.2014

wpid e70cb083adf3c37f775616124541abb6 Персона 789: Игнатий Домейко

Имя: Игнатий Домейко
Город: Венёв
Направление деятельности: Игнатии Домейко Выдающийся географ, геолог, естествовед и путешественник, национальный герой Чили — все это о белорусе Игнатии Домейко. Он родился 31 июля 1802 года в усадьбе Медвядка Новогрудского уезда (сегодня родовое гнездо Домейко находится в Кореличском районе Гродненской области). 

Белорусская земля вырастила многих выдающихся деятелей литературы и искусства, политиков и ученых, внесших огромный вклад в историю своей страны и соседних народов, в развитие их науки и культуры; прославившихся далеко за ее пределами. О том, что представляют собой эти достойные таланты, просто изучить на нашем сайте; любая сокращенная или расширенная биография звезды либо прочих знаменитых людей будет найдена вами за небольшой промежуток времени; даст возможность узнать то, о чем не сообщают в средствах массовой информации. Наш портал гарантирует любые достоверные данные о вашем кумире. Если вам необходима достоверная биография или конкретные даты из жизненного пути определенного деятеля, просто определите требуемый параграф в разделе меню; по этому методу можно обнаружить подробную биографию известных мастеров спорта, политических деятелей и ученых. Этот проект применяется учащимися всех учебных заведений в оформлении рефератов; полная биография знаменитых людей, взятая на нашем сайте, станет толковым подспорьем в работе.

Обыватели, жаждущие сенсационных открытий смогут обнаружить для себя нереальное количество ранее неизвестных данных; каждая биография человека, проявившего себя на каком-либо поприще — это отличный источник информации.