Персона 618: Огинский Михаил Клеофас

Опубликовано: 29.06.2014

wpid 7fc289187555dee7f3e7fbee9718ff4e Персона 618: Огинский Михаил Клеофас

Имя: Огинский Михаил Клеофас
Город: Щербинка
Направление деятельности: (1765-1833). Граф, пголитический деятель Речи Посполитой и России. Участник восстания 1794 г., затем в эмиграции. В 1810-1812 гг. в близких отношениях с российским императором, предложил ему план создания автономного Великого княжества Литовского в составе Российской империи.  

Белорусская земля всегда была богата на таланты мастеров в мире прозы, поэзии и прикладных искусств, политиков и ученых, которые внесли необозримый вклад в историю своего государства и соседних наций, в развитие их науки и культуры; которые прославились далеко за ее пределами. Информацию, что представляют собой эти достойные таланты, можно посмотреть на данном портале; любая сокращенная или полная биография звезды либо прочих известных людей будет найдена вами за небольшой промежуток времени; даст возможность узнать то, о чем не сообщают в прессе. Наш ресурс поможет получить любую информацию о заинтересовавшем вас деятеле. Если вам нужна полная биография или переломные даты из жизненного пути определенного деятеля, достаточно выбрать нужный параграф в разделе меню; таким способом можно найти биографические данные состоявшихся мастеров спорта, политических деятелей и ученых. Этот проект применяется учащимися всех учебных заведений в написании рефератов; полная биография знаменитых людей, обнаруженная на нашем ресурсе, станет хорошим помощником в работе.

Обыватели, жаждущие сенсационных открытий имеют возможность обнаружить для себя нереальное количество ранее неизвестных данных; любая биография персонажа, известного чем-либо — это достоверный источник информации.