На протяжении 5.5 часов Лукашенко отвечал на вопросы

Опубликовано: 22.05.2014

wpid l cc5ee7cf На протяжении 5.5 часов Лукашенко отвечал на вопросы

Стало известно, что глава государства Беларуси проводил пресс конференцию, в ходе которой выяснялись подробности экономики страны, а также путей ее дальнейшего развития. Как известно, что наиболее остро стоит проблема с заработной платой у учителей, поэтому некоторые вопросы, которые задавались президенту страны, носили именно такой характер. Если Вам будет нужно обучение английскому по скайпу, тогда в этом Вам поможет сайт englishviaskype.ru.

Пресс конференция проходила 11 октября, где президент Беларуси отвечал на вопросы, которые ему задавали региональные СМИ, а также представители местных изданий. За это время, как отмечают некоторые специалисты, президенту задали более 30 вопросов, на которые он ответил.

Вопросы были довольно разными, в основном они задавались на следующие тематики, а именно: дальнейшего развития страны, сотрудничества России и Беларуси, проекта Союзного государства, экономики и так далее. Данная конференция была по традиции, которая уже сложилась, завершила пресс-тур российских журналистов по территории страны.

В пресс конференции принимали участие более 20 журналистов, которые представляют различные российские издания. Кроме того, здесь присутствовали журналисты, которые работают в Межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Тираж, который был опубликован насчитывал 3.5 миллиона экземпляров, а предполагаемая аудитория составляла 130 миллионов человек.

Нужно отметить, что конференция с участием Президента Беларуси Александром Лукашенком транслировалась по каналам "Беларусь 1", ОНТ и СТВ. Цель данной пресс конференции заключается в том, чтобы разузнать у президента направление страны, куда она делает свой вектор, как справляется с внутренними проблемами. Также, президент ответил на вопросы о содружестве  двух стран, которые за последние несколько лет уже сделали несколько шагов друг к другу.


Лукашенко отвечал на вопросы российских журналистов более 5 часов