Лукашенко хочет построить в Белоруссии «целые Эмираты»

Опубликовано: 16.05.2014

wpid 5258ff15 bcee f183 bcee f18c49b80512.photo .0 Лукашенко хочет построить в Белоруссии «целые Эмираты»

Лукашенко Александр очень даже недоволен наличием таможенных границ между Белоруссией и Российской Федерацией. Возможность даже есть такая, что в ближайшее время, Беларусь покинет таможенную систему. По замыслу Лукашенко, в Белоруссии в скором времени должны появиться настоящие эмираты. И даже тот момент, что страна состоит в союзе таможенном не сможет уберечь её от того, что страна выйдет в скором времени оттуда.

Лукашенко также сделал заявление, что его не устраивают вообще эти таможенные пределы, ведь из-за них страна ежегодно вывозя топливо. Теряет около 4 миллиардов американских долларов, которые потом получает Российская Федерация, это ещё одна причина по которой Белоруссия хочет избавиться от таможенных границ, а для осуществления такого действия необходимо выйти из союза.

Независимо от того, вступит ли Украина в НАТО или нет, Белоруссия дала обещание, что такие же дружеские и торговые отношения будет также поддерживать с ней, несмотря на то, что сама страна является противником таких союзов.

Президент страны считает, что в дальнейшем нет причин, по которым он не должен покидать союз таможенного типа и несмотря на это нужно учитывать и тот момент. В котором будет выяснено стоит ли там состоять и Украине, ведь Российская Федерация постоянно поднимает цены на таможенные расходы, и это становиться мене выгодным, причём для обеих стран, несмотря на такой ход событий, стоит заметить, что нельзя смотреть туда, где ещё неизвестно что будет.

По итогам прошлого раунда между теми же странами, победило соглашение, где цены повышаться не должны были именно на ввоз и вывоз товара, после того. как данное соглашение по истечению времени потеряли свои силы, цены подпрыгнули в два раза, чтобы догнать те упущенные денежные средства. Именно из-за того, что цены взлетели вверх. Страна не хочет продолжать дальнейшее сотрудничество между странами и союзом таможенного типа.

Если Вы ищете отзывы о рефератных фирмах, тогда найти их Вы сможете на сайте СтудОтзыв.