Лукашенко считает необходимым создание суверенитета Беларуси

Опубликовано: 14.05.2014

wpid image14408426 342138994c2cfe237b808349b7b2fa6c Лукашенко считает необходимым создание суверенитета Беларуси11 октября в Минске состоялась конференция, на которой глава государства доложил, что его главной задачей создание суверенной независимой Беларуси.  Президент гордится тем, что является главой народа, который избрал его на эту должность. Лукашенко не стесняется гордиться тем, что вместе с коллегами создал государство. Но помог ему в этом простой народ, за что президент и выразил глубокую благодарность.

Раньше это было окраиной, провинцией, но хорошо развитой и удобной. Лукашенко не говорит, что в советское время республика была в числе последних, но некоторые недостатки, все-таки, присутствовали. Но государства как такового не было.  Более того, люди даже психологически не были готовы к серьезным переменам. Но власть вытащила страну из разрухи, сохранила ее, люди наконец-то оделись и забыли про голод. Страна была модернизирована, насколько это было возможно. А параллельно с этим, властям удалось создать суверенное государство.

Только этот пункт президент ставит себе в заслугу, остальные достижения он приписывает народу. Ведь создать государство без помощи граждан просто невозможно. Президент лишь скромно отмечает, что ему представилась возможность управлять массами.

Отвечая на один из заданных вопросов, Александр Лукашенко особо выделил интонацией, что в Беларуси нет конфликтов, возникающих на национальной или религиозной почве. Президент считает, что, в этом плане, «Господь их миловал». Почти каждые переговоры Лукашенко начинает с озвучивания этого пункта.

Что касается народа, то особых противоречий с президентом у них не возникает. Многие благодарят Александра Лукашенко за жизнь, которая их так радует. Особенно довольны обстановкой стране пенсионеры, но ведь им не нужно знать всех политических тонкостей, пусть думают, что все действительно хорошо.

Заметка: Широкоформатная печать которую вы можете заказать в Уфе всего по 70 рублей за кв. метр с тканью. Более подробно об этом вы можете узнать на сайте компании print-ufa.ru по выгодной цене.


Тимофти настаивает на наказании организаторов референдума в Гагаузии