СПА круиз в Израиль.

Опубликовано: 29.04.2014

Incentive tour3 300x202 СПА круиз в Израиль.

Израиль характерен тем, что омывается четырьмя морями. Таким количеством морей не может похвастаться ни одна страна в мире. Мертвое море – это загадка всех времен и народов, его самая низкая точка ниже уровня мирового океана. В нем, действительно отсутствует, какая либо жизнь, нет ни рыб, ни других морских обитателей, но его целебные свойства известны во всем мире. Туры на морское побережье в Израиль из Санкт-Петербурга стали очень доступны сегодняшнему туристу. Ежегодно, сюда съезжаются тысячи, желающих оздоровится грязями и минералами. Мертвое море благоприятно воздействует на центральную нервную систему, кожные покровы, бронхиальную систему, мышечную и костную систему и многое другое. Туристы не только выздоравливают, но и омолаживаются в водах этого моря.

На побережье множество различных отелей и СПА комплексов, которые оснащены по последнему слову техники. Вы найдете здесь и гидромассажную ванну, и лазерные аппараты, кедровые бочки, различные сауны, и многое другое. Аппаратная косметология тут очень популярна, но ничто не заменит классического лечебного массажа и грязевых обертываний, а после вы можете расслабиться в ванне с минеральной водой.

Популярными являются не только процедуры по телу, но и по уходу за лицом разработаны целые комплексы, состоящие из очищающего пилинга, массажа, ухаживающей маски и завершающего крема. Вся косметика, которую используют местные косметологи, состоит из натуральных компонентов. Также имеются и более серьезные процедуры, направленные на лечение черных точек или коррекцию морщин.

Такие процедуры, как стоунтерапия или талассотерапия, пользуются в Израиле большим спросом. Они направлены на борьбу с локальными жировыми отложениями, улучшения кровотока, укреплению и улучшению эластичности кожи. Но некоторые процедуры могут иметь противопоказания. Например, если у человека варикозное расширение вен, то горячее обертывание делать нельзя. Чтобы исключить какие либо нежелательные эффекты, перед услугой, вас направят к квалифицированному врачу дерматологу, который подберет именно тот перечень услуг, которые вам нужны, а также продукцию для домашнего ухода по вашему типу кожи.

Массажей здесь столько видов, что невозможно сосчитать. Начиная от стандартных и всем известных антицеллюлитных и лечебных массажей, заканчивая реабилитационным массажем, с элементами ЛФК, для людей после травм или операций.

Если вы колеблитесь между поездкой в Израиль и отдыхом в Тайланде из Санкт-Петербурга, то, не задумываясь, выбирайте Израиль. Это поистине комфортный и организованный отдых.

 


Круиз по Средиземному морю. Италия, Греция, Египет, Кипр, Израиль. Круизные лайнеры