Ноутбук Lenovo IdeaPad B5400

Опубликовано: 09.04.2014

Lenovo IdeaPad B5400 300x160 Ноутбук Lenovo IdeaPad B5400Новые типы ноутбуков появляются повсеместно и с довольно высокой скоростью. Одна из новых моделей ноутбуков привлекла сегодня и наше внимание, а все благодаря массе позитивных отзывов и действительно высоком функциональном уровне данного устройства. Также не забывайте прочитать нас брокер отзывы на сайте reviewscompanies.ru.
Речь зайдет сегодня о замечательном ноутбуке от компании Lenovo, модель IdeaPad B5400. Первым, что бросается в глаза потенциальному покупателю, является великолепный дизайн данного устройства, который не уступает большинству иных устройств, которые сейчас довольно широко распространены на общем рынке. Однако дизайн, хоть и является порой главным критерием при выборе ноутбука для некоторых людей, но преобладающее большинство все же предпочитают высокие характеристики. Таким образом, данная модель ноутбука привлекает достаточно большое количество людей, потому как четыре гигабайта ОЗУ устройства могут действительно удовлетворить огромное множество людей, тем самым делая ноутбук IdeaPad одной, среди самых продаваемых моделей ноутбуков. Также важно не забыть и об экране данной модели, ведь он представлен в виде 15.6 дюймового дисплея. Способность к цветопередаче и четкости у данного экрана находится на действительно высоком уровне, а потому будет невероятно интересно просматривать разнообразные видео и использовать самые новые игры.
Говоря об играх нужно не забыть замечательный процессор i3, который способен поддержать функциональность устройства даже при использовании действительно ресурсоемкого приложения, что довольно немаловажно для современной молодежи да и вообще для современного пользователя. Данная модель ноутбука обладая такими характеристиками все же находится в ряду бюджетных моделей, потому доступна фактически каждому человеку, желающим получить в свое распоряжение функциональную и недорогую модель ноутбука.

0026 Ноутбук Lenovo IdeaPad B5400


Lenovo IdeaPad Y50–70: видеообзор игрового ноутбука