Деньги для деноминации уже напечатаны

Опубликовано: 29.04.2014

wpid 736fcdf62a09249dd3201874c4d48f47 XL Деньги для деноминации уже напечатаны

Проведение подобного рода операции это всего лишь технологический момент. Глава государства сказал о том, что наиболее важным аспектом нормального проведения деноминации советского нашего белорусского рубля является стабильность на международном рынке валютного типа, но, несмотря на исход такого рода, валюта уже лежит напечатана. Волноваться народу именно по этому поводу совсем не стоит. Если Вам будут нужны окна Волоколамск, тогда купить их Вы сможете на сайте oknawam.ru.

«Поймите, что провести процесс деноминации нашей валюты, это вовсе не проблема, напечатанные денежные партии годами лежат на складах. Дело совсем не в этом, это всего-навсего техническая операция. Важнее всего, чтобы на рынке валютного типа в мире была стабильная ситуация, ведь без неё никакая деноминация нам не поможет сделать то, что мы хотим. Хотим мы все одного, поставить страну нашу на ноги, причём поскорее и поэкономичнее. Именно по этой причине деноминация не проводиться именно в данный момент» - сказал глава страны.

Лукашенко также сообщил о том, что если людям уж очень сильно надоели эти огромные нули на банкнотах, то так и быть мы проведём операцию деноминации валюты, только нужно ли это делать в данный момент, неизвестно.

Из его слова стало понятно, что для того, чтобы совершить данный процесс необходимо просто подписать указ и сообщить о дате проведения данного рода организованного мероприятия. Не стоит также забывать, что после проведения деноминации валюты, деньги двух видов будут ходить по стране в течении полугода, а то и целого года.

Такое событие не могло остаться незамеченным и по этой причине теперь вопросов по этой теме умножиться во много раз. Как скоро руководство страны сможет осуществить обещанную операцию деноминации валюты становиться вопросам серьёзным, потому что народ уже капитально настроился на такой режим, только возникает и вопрос, относящийся к народу, зачем ему это нужного, ведь все привыкли уже к такой валюте.

0024 Деньги для деноминации уже напечатаны


Белорусские миллионеры с грустью прощаются с «белочками» и «зайчиками»