Актер Безруков и Беларусьфильм

Опубликовано: 08.04.2014

wpid 355c9f827559044409b66b96793ab703 Актер Безруков и Беларусьфильм

Недавно в сеть просочилась информация, в которой говорится, что возможно известный российский актер будет сотрудничать с «Беларусьфильм». Известный актер Сергей Безруков приехал в столицу страны, чтобы показать спектакль, чем, конечно же, не могли не воспользоваться местные журналисты, которые просто завалили актера вопросами.

Данный тур, как сообщают СМИ является юбилейным, ведь Сергею Есенину исполнилось бы 118 лет, а Сергею Безрукову – 40, но как сообщает сам актер, что проведет его на работе. "Поэтическое шоу", которое показывали в одном из театров Минска и которое так назвал сам актер, оказалось очень энергичным, посмотреть на него пришло несколько тысяч горожан, а также гостей города.

На вопрос о том, чем же важен так Сергей Есенин актеру, он ответил, что сам бы очень хотел раскрыть тайну связанную со смертью белорусского поэта. Сергей сказал, что он не верит в версию, что величайший поэт страны, а также того мира, смог бы совершить самоубийство, на вершине своей карьеры.

Пару слов известный актер сказал и о стране, особенно он отметил, что ему очень понравились рестораны в Западной части Минска, которые он считает не хуже, чем  те, которые существуют в Москве. Он сказал, что ему очень здесь нравится, что по возможности, он будет посещать страну, как можно чаще, тем более, что для него она стала почти родной.

Актер сказал, что белорусская кухня является мировой кухней, которую он очень любит. Еще очень интересно прозвучало от актера тот факт, что он с детства любит картофель. На вопросы о том, что будет ли актер сниматься в белорусских фильмах, он мило улыбнулся и сказал, что это определенно имеет смысл, ведь если ему «Беларусьфильм» предложит хорошие роли, то он, несомненно, согласится. Он добавил, что если сценаристы придумают хороший сценарий, пригласят хорошего режиссера, а ему дадут хорошую роль, то с его участью выйдет новый фильм, от компании «Беларусьфильм».

Если Вы хотите узнать как написать английские тексты для чтения, тогда в этом Вам поможет сайт way-world.ru.


Киностудия Беларусьфильм отказалась работать с Михаилом Пореченковым, — СМИ