Хочешь жить, живи правдиво

Опубликовано: 14.03.2014

wpid mota ru 2091714 crop Хочешь жить, живи правдиво

В Белоруссии задержаны двое адвокатов, которые получили деньги незаконным  путем. Они взяли деньги у людей, что бы передать им вышестоящим органам , что бы решить уголовное дело. Эти так называемые законные представители, работали в одной из столичных юридической кампаний.

Посредник, который должен быть передать сумму, также в данный момент находится под следствием. Также в Минске были задержаны за взятку заведующая и адвокат, которые работали в юридической консультации. Посредник также задержан.

 Сейчас такое время, что каждый считает, что может все купить за деньги. Отсюда и разнообразные взятки. Но правительство наше не допустит такой ситуации. Таким образом, они идут против коррупции. И согласны на все средства, что бы поменьше е было. Конечно, не всегда это получается. Но смотря на тех, кто пошел против закона и получил соответствующее наказание, мало кому хочется быть на их месте. Для того, что бы жить счастливо, нам просто не нужно идти против закона. Всегда необходимо помнить, что любую взятку обнаружат. Тех, кого задерживают за это, приговаривают к судебной ответственности. Ведь если все будут давать взятки, во что тогда превратится наш мир. Надо всем, абсолютно веем, стараться сделать так, что бы наш мир стал чуточку лучше и счастливее. С этого надо начинать. Самое странное, что взятку берут именно те, кто наоборот должен защищать от этого. Но наш президент с каждым днем старается сделать такие ситуаций все меньше и меньше. Ведь именно он является гарантом того, что в жизни все правдиво. Все взятки, которые будут даны, будут забрана в качестве налога в государству. Поэтому все чаще мы видим, что наша конституция ужесточается с каждым днем. Это делается для того, что бы все знали цену свои действием и не делали того, о чем будут жалеть поздно ночью.

Если Вам будет нужно пройти курс подготовки к экзамену дипифр , тогда в этом Вам поможет сайт www.aicipa.ru.


Хочешь жить без лекарств? Живи