В Березниках едва не сгорели курильщики

Опубликовано: 29.03.2014

41 В Березниках едва не сгорели курильщикиВ Пермском краю в Березниках произошло неприятное событие. На пятом этаже местной пятиэтажки случился пожар. Однако владельцы жилья, которые в это время находились внутри, не спешили вызывать пожарных, вместо них это сделали соседи. Они сообщили, что жители квартиры все время употребляют алкоголь, а теперь, вероятно, кто-то из них уснул с сигаретой, что и вызвало возгорание.

Надо сказать, что подобное происшествие может быть вызвано даже не алкоголем, а банальной усталостью. Именно поэтому вас может заинтересовать Алан Карр и его биография. Этот человек стал настоящим спасением для тех, кто мечтал бросить курить, но никак не мог этого сделать.

А в квартире пожарные, прибыв на место происшествия, действительно обнаружили мужчину и женщину 1957 и 1958 годов рождения соответственно. Как выяснилось, владельцы квартиры к тому моменту уже проснулись, увидели, что горит постель и бросились к выходу. Там их уже ждали приехавшие спасители.

Никто не пострадал, даже имущество осталось практически цело, лишь потолок и стены, покрытые копотью, будут напоминать нерадивым курильщицам о том, что следует быть аккуратнее. Неосторожное курение часто становится причиной таких проблем, а уж сочетать с алкоголем сигареты в постели однозначно не следует. А лучше и вовсе отказаться от сигарет.