Срок для того, что бы получить пенсию увеличили

Опубликовано: 14.03.2014

wpid 14cf6cc0b453 300x300 Срок для того, что бы получить пенсию увеличили

Раньше для того, что бы получать пенсию надо было проработать всего лишь 5 лет. С недавнего времени срок уже увеличен до 10 лет.

3 сентября, закон в котором говорится что минимальный стаж работы дляполучение пенсии 10 лет, был подписан президентом Белоруссии. Но введение вступят в силу только с 1 января следующего года.

Нововведения будут касаться тех, кто пойдет на пенсию на общих основаниях. Таким образом, они постараются сделать все правильно. Многие люди не согласны с этим решением. Но такое нововведение существуют уже во многих странах. Это нужно знать. Также тех, кто уходит на пенсию и являются инвалидами, их это закон не касается.

Жанна Романович сообщает, то в этом законе нет нечего плохого. И это даже лучше для нашей страны. Закон также не тронет тех, которые были поданы заявки до указанного времени.

 Как бы все были недовольны, нововведение существует и нам нужно принять его.  Ранее такой вопрос уже ставили, но президент решил выставить его только лишь в этом году. Таким образом мы теперь в курсе. Эту информацию сказали нам раньше, что бы граждане нашей страны смогли уладить этот вопрос до следующего года и привыкнуть к нововведению.

Также хочу напомнить, что неполным стажем работы являются 20 лет для женщины, и 25 лет для мужчины. Это все делается для того, что бы страна вышла на высокий экономический уровень и стала на высоком уровне по сравнению с другими государствами. Поэтому жителям необходимо принять его.  Конечно, теперьдля государство станет теперь легче. Ведь чем больше люди работают, тем больше они наносят вклад государству. А в данное время, этот вклад очень необходим. Только от нас зависит будущее нашей страны, поэтому нужно постараться, что бы оно было лучше и счастливее чем раньше было оно.

Если Вам будут нужны скидки на товары в Москве, тогда найти спецпредложения Вы сможете на сайте www.spr.ru.


Доверенность на получение пенсии в больнице