«Черный демон» ASUS G750JX для геймеров

Опубликовано: 12.03.2014

ASUS G750JX 300x175 «Черный демон» ASUS G750JX для геймеровТо, что это игровой компьютер и не для новичков, видно из того, какое прозвище ему дали. Только те, кто много времени проводит в ином мире, игровом измерении, может так назвать модель лептопа. Компьютер очень мощный и скоростной. На таком можно даже начинающему геймеру пройти наиболее сложные уровни.

Впервые ноутбук был представлен на выставке компьютерной техники и гаджетов Computex2013 летом в Тайбзе. Мощный процессор на 2400МГц и оперативная память машины 24ГБ. Дисплей обеспечивает хороший обзор мелких деталей, поскольку имеет более 17”. Оба вида беспроводной связи, два динамика и вэб-камера. На ноутбуке установлена операционная лицензионная система, точнее Windows 8. USB-ишные интерфейсы, разъемы для наушников, и микрофона.

Батарея стоит литий-ионная, имеющая 8 аккумуляторов и обеспечивающая 5900мАч.
В продажный комплект ноутбука входят дополнительно кабель питания, дополнительный блок питания на 180 ватт и несколько руководств: по наладке, для пользователя и другие. Привычных мышек и других аксессуаров в наборе нет.

Что касается внешнего вида, то компания ASUS продолжает выпускать ноутбуки клиновидной формы из бархатистого матового пластика. Сохранена полка за петлями крепления. Зато добавлены два крупных патрубка, усиливающих систему охлаждения. Патрубки прикрыты декоративной решеткой. Внешним видом такой корпус напоминает самолет – невидимку. Черный цвет и граненая форма в сочетании с рабочими характеристиками, скорее всего и натолкнули геймеров на мысль о прозвище для ноутбука. Завершает образ, подсвечивающийся белым, логотип.

Вот такой он – «черный демон», созданный для крутых геймеров и начинающих игроков.

0029 «Черный демон» ASUS G750JX для геймеров

Заметка: если вас интересуют нестандартные методы рекламы для развития Вашего бизнеса, то вам стоит посетить сайт americhip.ru.