Арбалеты и луки от магазина "Семь стрел"

Опубликовано: 04.03.2014

966 300x197 Арбалеты и луки от магазина Семь стрелВ этой статье мы хотим представить вашему вниманию отличный интернет-магазин «Семь стрел», который специализируется на реализации луков и арбалетов для стрельбы. Данный интернет-магазин реализует только качественные арбалеты, луки для стрельбы, а также аксессуары к ним по весьма доступной цене. Более того, если у вас есть желание испробовать лук или арбалет, то вы всегда можете обратиться в магазин и произвести пробные выстрелы. Благодаря этим положительным качествам, интернет-магазин «Семь стрел» заслужил доверие покупателей о чем свидетельствует обширная база постоянных клиентов.

Интернет-магазин также предоставляет гарантию на всю продаваемую продукцию. Специалисты магазина всегда компетентны в вопросах выбора товара и осуществляют также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Для того, чтобы в «живую» опробовать арбалет или лук, то вам достаточно лишь посетить магазин, который находится в Петербурге на проспекте Луначарского.

Не беспокойтесь, если вы не знаете какой арбалет или лук вам лучше приобрести. Сотрудники всегда грамотно проконсультируют вас и подберут модель исходя из ваших личных предпочтений и вашего опыта стрельбы. Интернет-магазин также осуществляет оперативную доставку по городу и отправляет продукцию в регионы России.

00217 Арбалеты и луки от магазина Семь стрел


Жесткость стрел для луков и арбалетов — Что мешает и помогает точности стрельбы