Таблички из двухслойного пластика с гравировкой

Опубликовано: 28.02.2014

20 Таблички из двухслойного пластика с гравировкойЕсли театр начинается с вешалки, то любой кабинет — с таблички. Именно она производит первое впечатление. Табличка в плохом состоянии вызывает не лучшие ассоциации, в то время как симпатичный вариант с правильно подобранным шрифтом и уникальным либо строгим дизайном сразу настраивает на позитивный лад.

В последнее время вырос спрос на таблички из двухслойного пластика с гравировкой. Они были популярны и раньше, однако сейчас всерьез вытесняют с рынка металлический вариант. Такие таблички хорошо смотрятся, они современные, стильные, качественные и долговечные. Никакого специального ухода не требуется — современный пластик способен долго служить, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Пластик устойчив к воздействию мороза и повышенной влажности, поэтому может использоваться не только внутри помещений, но и снаружи. Правда, если вы планируете разместить табличку на улице, желательно, чтобы ее толщина составляла 3,2 мм. Для помещения вполне достаточно 1,6.

Почему таблички делаются двухслойными? Так их внешний вид получается более приятным. Лазерная гравировка табличек осуществляется на их передней части, а задняя выступает в качестве подложки и может быть любого цвета. Кстати, нижний слой может быть и не пластиковым, а металлическим — это придаст вывеске солидности.

При этом таблички из пластика отличаются сравнительно небольшой ценой. При необходимости вы сможете заказать крупную их партию — например, если нужно оформить большое количество дверей в офисе, институте, любом другом частном учреждении.

Пластик хорошо подходит для лазерной гравировки. Этот материал оптимален для нанесения на него текста и простых изображений посредством данного метода. А современное оборудование дает возможность наносить очень четкие контуры, делающие облик таблички максимально привлекательным.

Обрабатываются таблички лазерной гравировкой довольно быстро, поэтому если вам надо было «еще вчера», то и с этим проблем не будет.

Пластиковые таблички не истираются, их легко мыть. Стоит отметить разнообразие насыщенных и ярких цветов, которые могут предложить своим клиентам современные гравировщики. Также существует вариант пластика с шершавой или гладкой поверхностью, за счет чего получается разный внешний вид. Крепить таблички можно на двустороннюю клейкую ленту или при помощи шурупов. Размеры могут быть самыми разными, а не только стандартизированными. Макет готовится в электронном виде.


GRM Офисные таблички из пластика методом лазерной гравировки