State Development привлечет $10 млрд. для строительства "Арт-квартала"

Опубликовано: 24.02.2014

State Development State Development  привлечет  $10 млрд. для строительства  Арт кварталаКорпорация State Development собирается привлечь приблизительно 10 млрд. долларов для того чтобы реализовать проект "Арт-квартал" на территории площадь которой составляет 500 га в области ст. метро "Курская" расположенное в историческом центре города Москвы, так было рассказано в недавнем интервью публикации "Ведомости" владельцем корпорации Андреем Гриневым.

"На первых стадиях мы надеемся на личный капитал, вслед за тем на банковские кредиты ", - так им было отмечено. Если же вас интересуют рестораны москвы, то мы рекомендуем посетить сайт www.restoranmenu.ru.

Гриневом было уточнено, что еще в 2013г. в декабре корпорацией был подарен проект Московскому мэру С. Собянину, тем самым это послужило толчком, что бы его дальше развивать, а в перспективе показала подобную разработку зам. мэру по городской строительной политике, а также постройке М. Хуснулену, после того как получили и его позволение. "Хуснуллином было предложено организовать для данной цели фонд, в который бы вносилась недвижимость, и привлечь в него вложения через гарантию московского правительства ", - так было показано Гриневым, так же им было добавлено, что постановление о его создании до сих пор еще не получили.

Также в материалах, которые размещены на сайте корпорации было сказано, что "арт-квартал" - это пилотный проект видоизменения имеющегося городского окружения в район, в котором будет проживать, а также работать люди творческих профессий. Данная территория предполагает организовать мастерски которые будет предназначены для художников, а также галереи, будет построено много кафе, основать дороги для пешехода, а также велодорожки, так было добавлено в них.

"Вообще в перспективе возвести именно там 2,4 млн. кВ. м. жилой площади, а также 700 тыс. кв.м. реконструкции. В настоящее время там 3,5 млн. кв.м. жилой площади, когда мы уйдем там станет 6 мил. кВ. м. а также 50 тыс. новых обитателей, которые станут трудиться как раз там", - так было рассказано Гриневым в интервью публикации.

00213 State Development  привлечет  $10 млрд. для строительства  Арт квартала