Оригинальные подарки к 23 февраля

Опубликовано: 01.02.2014

5 300x154 Оригинальные подарки к 23 февраля23 февраля — всенародно любимый праздник. Превратившись сначала в День защитника отечества, а потом и вовсе в день всех мужчин, сегодня у нас в стране он отмечается очень широко. Принято дарить подарки, и хотя многие предпочитают классику вроде дорогих ручек или сувениров, сегодня мы поговорим именно об оригинальных сюрпризов.

Так что подарить на 23 февраля, если вы хотите удивить своего мужчину? Если ему по душе оригинальный юмор, то количество вариантов сильно возрастает. Сегодня существует множество магазинов подарков, где продают самые прикольные вещицы. Чего стоит одна только шапка с бородой, которая на любом представителе сильного пола смотрится потешно, а главное, очень теплая и функциональная! Скучные кружки, рюмки, графины в руках умелых мастеров превращаются в забавные уникальные изделия, подарить которые не стыдно. Например, вы можете найти в интернете смешную «бракованную чашку», принт на которой сделан вверх тормашками, и присутствует даже пометка, что эта посуда — брак.

Быть может, мужчина, которому вы хотите сделать приятное, настоящий интеллигент и книголюб? Для человека, который собирает собственную библиотеку, нет ничего лучше уникального экземпляра для коллекции. Аккуратно осведомитесь о том, какая тематика и авторы больше всего привлекают мужчину. Сегодня выпускаются великолепные исторические издания, книги про оружие и алкогольные напитки, стильные «взрослые» энциклопедии и даже тисненая золотом классика в кожаном переплете. Такую особо не почитаешь, зато подобная элитная литература может стать жемчужиной любой библиотеки.

Не обходите вниманием подарочные сертификаты. Речь идет не о карте на 5000 рублей в какой-нибудь магазин одежды или парфюмерии, ведь что может быть банальнее? Зато подарок-приключение, когда виновник торжества может выбрать оригинальный сюрприз из списка на свой вкус, это прекрасно! Вашему мужу давно хотелось прыгнуть с парашютом или научиться лепить глиняную посуду? Вы можете дать ему возможность попробовать себя на новой стезе.

Наконец, достаточно необычным подарком является волшебное путешествие. Для этого не нужен загранпаспорт, ведь отправиться на отдых можно не только в жаркий Египет или томный Париж. Очень интересной выйдет поездка в Карелию, где вы с любимым сможете покататься на собачьей упряжке, погулять по зимнему лесу и принять участие в жизни целого лагеря любителей экстрима.


Оригинальный Подарок Мужчине на Новый Год, День Рождения, 23 Февраля