Оформление спальни по правилам фен-шуй

Опубликовано: 13.02.2014

spaljnja3 300x205 Оформление спальни по правилам фен шуйЕсли рассматривать оформление спальни по основам фен-шуй, то стоит отметить, что оно имеет двойственное значение. А именно, так как в данной комнате мы отдыхаем, то её следует оформить в приятных тонах. Но в том случае, когда вы уже нашли своего спутника жизни, то стоит порекомендовать вам использовать в оформлении интерьера некоторые и возбуждающие цвета, чтобы поддерживать огонь страсти между вами.

Для того, чтобы удачно сочетать данные условия оформления спальни, стоит прислушаться к специалистам фен-шуй. Они смогут помочь вам оформить спальню в таких цветах, чтобы суметь создать вне й гармонию и уют. Также возможно вас заинтересует установка видеодомофона в квартире для организации вашей безопасности.

К примеру, если вы в браке состоите довольно немного, то стоит порекомендовать вам использовать для оформления спальни красные цвета. Если эти оттенки вам не по душе, то стоит порекомендовать вам рассмотреть яркие оттенки розового либо персикового цветов. Для оформления постельного белья стоит посоветовать вам отказаться от тёмных цветов, та как они будут оказывать неблагоприятное воздействие. А вот белый цвет для постельного белья будет как раз. Для оформления напольного покрытия прекрасно подойдёт синий цвет и все его оттенки.

При оформлении интерьера в спальне стоит порекомендовать вам отказаться от размещения в ней зелёных комнатных растений. Стоит обратить внимание на то, что некоторые цветы в общем оказывают отрицательное воздействие на мужчин. Также цветы поглощают много кислорода, особенно ночью. Также в спальне должно находиться как минимум два человека. По данной причине стоит порекомендовать вам отказаться от размещения в спальне комнатных растений. Это поможет сохранить необходимую атмосферу для приятного времяпрепровождения.


Как обустроить спальню по Фэн-шуй