Объединение комнат

Опубликовано: 21.02.2014

Объединение комнат 300x220 Объединение комнатНам всегда хочется иметь как можно больше свободного места, так как человек задыхается в тесном и маленьком пространстве. И ведь не у каждого из нас имеется возможность взять и переехать в квартиру, где площадь намного больше, кому-то вообще приходится до старости тесниться в маленькой квартирке. Но иногда эти проблемы можно решить, например если вам хочется сделать ваш зал немного больше, то это реально сделать при помощи балкона.

Вы спросите ну как это возможно? А это вполне даже возможно, так как, имея даже небольшой балкончик, вы можете без особого труда сделать ваш зал шире. Вы спросите, а что же для этого необходимо, что бы выполнить такие изменения у себя в квартире? Здесь всего-то необходимо разрешение на, то, что вы хотите удалить определенные стены и строительную бригаду, которая поможет вам это осуществить.

Получить такие документы вы сможете в надлежащих органах ЖКХ, которые выдадут такое разрешение в письменном виде. Конечно, такое разрешение можно не брать и решить, что все может пройти и без всякого разрешения, да это возможно но если об этом узнают ваши «добрые» соседи, а таковые всегда найдутся то вам не сдобровать так как если придет проверка, то вы заплатите довольно-таки приличный штраф. Поэтому чтобы не попадать в подобные ситуации лучше не нарушать закон и получить такое разрешение.

После того как разрешение получено можно переходить непосредственно к действиям. Здесь конечно нужно, прежде всего, утеплить и застеклить балкон иначе вы просто замерзните в зале в зимнее время. Поэтому, прежде всего, делаем остекление, а потом занимаемся удалением ненужных стен. Также можно перенести отопительную систему, и в этом случае вам придется также делать разрешение на дополнительное отопление еще одной комнаты. Удачного вам расширения!

00215 Объединение комнат