Новая коллекция украшений от Эрики Кортни

Опубликовано: 12.02.2014

402 Новая коллекция украшений от Эрики КортниЭрика Кортни — дизайнер поистине мирового уровня. Мастер ювелирного дела уже не первый год радует любителей изящного своими прекрасными украшениями, подобных которым не найти во всём мире. Её новая коллекция Courtney Collection полностью посвящена драгоценным камням и Эрика утверждает, что предъявляет к ней ровно такие же высокие требования, как к своим остальным коллекциям. В первую очередь, коллекция будет сосредотачиваться на редких, необычных и коллекционных камнях — таких, какие не найти в подавляющем большинстве коллекций. Пост генерального директора нового проекта займёт Адам Грэм, а президентом станет сама Эрика Кортни.

Одна из самых приятных новостей — в рамках Courtney Collectionn будет официально реализовываться цсарит — подвид диаспор, одного из самых редких драгоценных камней на планете. Цсарит способен природным образом менять цвет, что делает его поистине уникальным. Конечно серьги протяжки с таким камнем будут стоить очень и очень недёшево, однако это только добавляет ему привлекательности. Конкретно эту марку добывают только и исключительно в Турции, в прекрасных Анатолийских горах. Сама Кортни утверждает, что её чрезвычайно привлекают разнообразные драгоценные камни, особенно те, что способны демонстрировать и подчёркивать индивидуальность и особую энергетику. Эрика Кортни станет первым дистрибьютором цсарита в мире — об этом официально заявили представители турецкой фирмы, занимающейся добычей редкого кристалла.

Как отмечают представители фирмы, Эрика стала одним из первых дизайнеров у которых был шанс поработать с камнем и её результаты очень впечатлили турецкую сторону. Новую коллекцию можно будет увидеть уже в ближайшее время на крупных международных выставках, посвящённых драгоценностям.