Лукашенко и Путин смотрят за ликвидированием террористов в Белоруссии

Опубликовано: 18.02.2014

5DC8E5B8 1738 4961 AAEE 35BAEA8F6246 mw1024 n s 300x225 Лукашенко и Путин смотрят за ликвидированием террористов в БелоруссииНа Гожский полигон в Гродненском районе Белоруссии явились Александр Лукашенко и Владимир Путин: с вышки осмотра они смотрят за истреблением относительного противника в ходе крайней фазы белорусско-русского стратегического маневра "Запад-2013", докладывает журналист ИА REGNUM. Если Вам будут нужны деревянные лестницы, тогда купить их Вы можете на сайте uralmasterles.ru.

По сценарию, команда террористов количеством возле 2 тыс. чел. пробует проникнуть в Белоруссию, но их находит общая группировка вооруженных сил Белоруссии и РФ, а после раскрытия - истребляет. В истинное время по относительному сопернику наносятся артиллерийские и ракетно-бомбовые удары. Авиация делает помощь военному спецназу. Взрывается немало пиротехники, полководцы доносят об успехах высшим главнокомандующим.

Для "кремлёвского пула" освещение происшествий на белорусском стрельбище началось безуспешно: самолёт вблизи 4 часов пробовал опуститься в гродненском аэропорту, однако не сумел этого совершить из-за нехорошей погоды. Посадка пассажиров была совершенна в Минске. После освещения происшествий на Гожском стрельбище представителям особенно лояльных к властям изданий станет предложено передохнуть и продлить службу на стрельбище Хмелевка в Калининградской области - там осуществится розыгрыш эпизода общей спецоперации, проводимой вооруженными силами Балтийского флота, ВВС и ПВО сил РФ, а еще 350-го единичного мобильного батальона 103-й единичной мобильной бригады сил специальных операций Вооруженных сил Белоруссии. После угнетения огневых точек в сражение входят мотострелковые гарнизоны вооруженных сил 2-ух государств, которые окончательно истребляют отступающие силы соперника.

По окончании наблюдений за учениями в Белоруссии президенты хотят поглядеть, как изучают маневры в Калининградской области.


Новость дня