Экофорум

Опубликовано: 27.02.2014

 Экофорум

В Республике проведен восьмой  съезд творческой и научной интеллигенции. Формунчане будут помогать продвигать идею организации МЭС (международный экологический совет). Если Вы хотите найти отзывы коллег о работе в nas broker, тогда заходите на сайт mnogorabotnikov.ru.

Для работы экспертной группы предполагается привлечь представителей Грузии и стран Балтии. Такое совместное предприятие сможет сохранить экологическое равновесие и его разнообразие на территории дружественных стран.

Таким образом, будет сохраняться высокое качество эко образования, организовываться обоюдные научно-исследовательские работы в области экологии и природопользования. Также будет оказываться помощь в международных экологических проектах, эко – и аграрном туризме.

Помимо этого, членами съезда поддержано мнение о проектах, которые будут формировать имидж государства. А для научных и образовательных организаций будет публиковаться русскоязычная литература, которая включит и издание серии книг  «Созвучие сердец».

Есть предложение привлечь волонтеров среди молодежи для проекта «Вахта Памяти», который будет посвящен семидесятилетней годовщине Победы ВОВ и в другие мероприятия.

Кроме всего перечисленного, участниками съезда была принята к сведению информация о том, что в четырнадцатом году девятый Форум творческой и научной интеллигенции будет проводиться в Киеве.

Нынешний съезд был посвящен экологической тематике. Так как тринадцатый год был «Годом экологии и охраны окружающей среды» в Содружественных странах.

Учредителями съезда были МФ гуманитарного сотрудничества государств, правительство Беларуси, НАН Беларуси, Минский горисполком.

Итогами работы были вынесены разнообразные предложения, которые задокументированы. В ближайшее время в проект будут внесены различные поправки, и после чего он будет утвержден.