Цифровая связь

Опубликовано: 12.02.2014

29 Цифровая связьЦифровая связь — хорошая альтернатива мобильным телефонам. Последние имеют ряд минусов, среди которых и низкое качество, и периодические отключения, и многие другие проблемы.

А вот цифровая связь является наиболее современным способом передачи данных в цифровом формате. Разница между нею и мобильной примерно такая же, как между просмотром видео в HD или в стандартном разрешении. Воспользовавшись возможностями цифрового подключения, вы всегда будете находить какие-то недостатки в общении по мобильнику.

Процедура передачи информации происходит таким образом, что слова отправляются через интернет, будучи предварительно сжатыми. На том конце провода происходит распаковка своеобразного архива, и ваш собеседник получает аудио в высочайшем качестве. Несмотря на сложную систему, все это происходит в считанные минуты.

Несмотря на работу с интернетом, цифровой телефон намного безопаснее обычного. Вероятность того, что кто-то перехватит важный деловой разговор, крайне мала. Данные шифруются таким образом, что добыть их постороннему человеку довольно сложно. Да и технология работы мобильника настолько проста, что программы для прослушивания можно практически свободно скачать в интернете или недорого заказать для написания программистам.

Примечательно, что стоимость аналоговой связи выше, чем цифровой! Также целую сеть можно развернуть очень быстро, никаких преград о созданию множества телефонных линий перед вами не встанет. Все слова будут слышны четко, независимо от местонахождения собеседников, и вы сможете спокойно обсуждать любые вопросы.

Выбирая цифровое общение, вы выбираете будущее. Прекрасная защита, отличное качество и максимальный комфорт — и при этом низкая стоимость. Не зря деловые люди все чаще останавливаются именно на данной услуге.


Цифровая связь на военной службе