Блоки "Теплостен"

Опубликовано: 17.02.2014

01 300x183 Блоки Теплостен

Если раньше строительство частного дома, коттеджа или другого сооружения занимала огромное количество времени, сил, затрат средств, то сегодня благодаря невероятным технологическим разработкам миру стал известен такой строительный материал как теплоблоки.
Такое нововведение в сфере строительных технологий и материалов позволяет за короткий срок возвести качественную, теплую и эстетически привлекательную постройку. Блоки Теплостен обеспечивают постройку дома за несколько дней, и в то же время обладают низкой себестоимостью, невероятно высокими эксплуатационными свойствами и привлекательной архитектурной выразительностью.
Сами теплоблоки легкие и достаточно большие, что значительно ускоряет процесс возведения.

Они состоят из нескольких слоев:

  • керамзитобетон – основной слой, обеспечивает прочность;
  • пенополистерол – внутрениий слой благодаря которому обеспечивается сбережение тепла;
  • звукоизоляция;
  • наружный слой - отвечает за привлекательный внешний вид, благодаря красивому декоративному оформлению.

 

Помимо отличных качественных характеристик, блоки теплостен, цена на которые доступна каждому, избавляет застройщиков от затрат лишних усилий и привлечения особо квалифицированных работников. Кладка каткого материала достаточно проста, первый слой укладывается на цемент точно по уровню, а остальные слои возводиться благодаря специальному клею и укладываются на слой не более 2-4мм.
После всех проделанных работ внутренние швы необходимо задуть монтажной пеной, а внутренние обработать специальной замазкой для швов, подобранной по цветовой гамме. После укладки можно сразу же приступить к внутренней отделке 
гипсокартоном или штукатурными смесями.
Таким образом, теплостен цена, которого позволит сэкономить на строительстве и принести значительный экономический эффект обеспечит быструю и красивую постройку. За счет использования специального клея и точных геометрических форм этого строительного материала Вы сможете значительно сэкономить время и увеличить качество кладки и наслаждаться готовым домом, коттеджем или другим сооружением.

 


Вибропресс ВПТ-1 для производства трехслойных блоков «теплостен»