Белорусы сделали дикий шопинг в Польше

Опубликовано: 18.02.2014

6f23c6676a9e9045315338688138e173 300x225 Белорусы сделали дикий шопинг в ПольшеБелорусы паникуют. Ожидание пошлины в сто долларов для тех, кто выезжает за покупками, вызвала необычный ажиотаж на границе. Если Вам будет нужна раскрутка сайтов, тогда в этом Вам поможет сайт tolyatti.miraley.ru.

Белорусы сделали дикий покупка в Польше Полки белостокского Media Market к концу дня пустеют. А очередность из легковых автомобилей на рубеже в Польше растянулась практически на полтора километра в рабочий день.

Журналисты «Вечернего Гродно» проехались по маршруту шоп-турпоездок.

Женщина из страховой фирмы возле погранперехода «Брузги» поведала по телефону, что череда из легковушек на границе практически нет. Наверное было в 5.00 утра в четверг. Мы направились в Белосток в шесть часов. За это время автомашин существенно прибавилось, и мы направились в Польшу лишь через 4 часа. При данном авто следовали довольно быстро.

По Белостоку перемещались практически по маршруту шоп-турпоездок. На рынок мы подъехали поздно, потому ни людей, ни продавцов практически не было. Как поведали польские коммерсанты, Кальварийский пустой еще и из-за нагрянувшей налоговой милиции.

Поход по «Альфе» и рынку не раскрыл ничего новоиспеченного: на улице и в любом бутике можно было повстречать русскоговорящего клиента, увидеть извещение о возврате Tax Free и кучу автомашин с белорусскими номерами.

Той порой в Media Market нас ожидал 1-ый сюрприз. Мы подъехали сюда возле 16.00. Указанные на листке бумаги подходящей модели духового шкафа и варочной плоскости, которые в среду на веб-сайте торгового центра были «в присутствии» и даже в отсутствии пометки «продукт кончается», были уже раскуплены. Торговец Марек разъяснил, что продукт купили еще в десять утра, как лишь открылся торговый центр.

«Реализовано, реализовано, реализовано», — читала я, приближаясь к выставочным экземплярам панелей. В наборе сохранились лишь достаточно дорогие модификации.