Выбор метода отбеливания зубов

Опубликовано: 08.01.2014

dental portraiture 3 300x208 Выбор метода отбеливания зубовЕсли еще совсем недавно кристально белая улыбка была для многих фантастикой, то уже сегодня такая услуга вполне доступна каждому. В большинстве стоматологий активно применяют различные технологии отбеливания зубов, прежде чем приступить к этой задаче, стоит изучить основные методы отбеливания зубов, тем самым выбрав для себя самый оптимальный из них.   Такая процедура в обязательном порядке должна быть осуществлена каждым из потенциальных клиентов стоматологов, так как наше здоровье, и здоровье зубов в первую очередь волнует нас самих, тогда как каждый из предлагаемых методов отбеливания зубов имеет некоторые преимущества и недостатки, тем самым делая необходимым выбрать именно тот способ, который окажется самым безвредным.

Среди самых безобидных способов отбеливания зубов стоит отметить технологию By Light, которая заключается в нанесении специального геля на порвехность зубов, который при свечении лампой активизирует те свойства, которые позволяют существенно отбелить зубы.

Основной нюанс данного метода отбеливания заключается в том, что степень отбеливания достигает до 6 тонов, тогда как в большинстве случаев клиенты нуждаются в более глубокой очистке, способной добиться при более интенсивных способах отбеливания.
Стоит отметить, что самые глубокие методы очистки зубов имеют некоторые последствия для отдельных пациентов, так, например, при наличии зубных пломб, некоторые виды отбеливания  запрещены, так как сила давления настолько выдавливает зубной налет, что и установленные пломбы стабильно вылетают, открывая больные зубы, и создавая дополнительные проблемы в полости рта.

Одним из наиболее распространенных способов отбеливания зубов является технология ZOOM 3, благодаря которой удается добиться отбеливания в том числе до 9 тонов.  Данная технология несколько напоминает вышеописанный способ отбеливания, однако посредством сильнодействующего геля, результат существенно улучшается.  Проблема данного способа заключается в том, что в отдельных случаев  такой метод отбеливания может быть противопоказан человеку, и для его осуществления потребуется активной работы на целый час, что не всегда возможно для проблемных пациентов.

Как бы то ни было, если кто-либо нуждается в качественном отбеливании зубов, то профессиональный стоматолог обязательно подберет тот метод, который отлично скажется на состоянии зубов и белизне улыбки.

Только самые лучшие и интересные онлайн флеш игры вы найдете на http://gofreegameplays.com/ для ваших детей без регистрации!

0027 Выбор метода отбеливания зубов