Туры на футбол в Бразилию. Дешево да сердито

Опубликовано: 17.01.2014

rio de janeiro1 300x231 Туры на футбол в Бразилию.  Дешево да сердито

Визитной карточкой Бразилии являются не только карнавалы, утомительные танцы, умопомрачительно красивые девушки и жгучие парни, но также красивый футбол. И он воистину красивый, ведь именно его считают наиболее техничным и качественным. Это именно то, что привлекает миллиарды туристов со всего мира.
Но вот только туры на футбол в Бразилию не слишком дешевые.  В среднем цена колеблется от нескольких сотен до тысяч долларов, что не каждый сможет себе позволить. Но все же выход существует.  И о нем мы сейчас поговорим.
Дешевые туры на футбол в Бразилию
Абсолютно во всем можно извлечь свою выгоду.  Особенно если это касается поездки за границу.  В нашем случае есть три способа сэкономить деньги на столь приятном отдыхе.

Как можно сэкономить
Первый способ – это футбольные туры, которые можно приобрести в любом туристическом агентстве.  Данные туры являются общедоступными, то есть их может купить каждый желающий человек. Их цены колеблются от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов.  Но их преимущество в том, что туристическое агентство предоставляет вам не только билеты на футбол, но также проживание в хорошем отеле, трехразовое питание, а также различные экскурсии и знакомство с местностью.
Второй способ – футбольные туры для членов футбольных обществ.  В общем, для фанатов. В данном случае вы не сможете поехать всей семьей, если только все ее члены не являются фанатами и не состоят с вами в одном клубе. Их цены колеблются в границах нескольких сотен долларов в зависимости от мест на футболе, а также от уровня матча. Такие туры на футбол в Бразилию не предоставляют вам отелей с пятью звездами и лучшее питание. Все обходится гораздо скромнее.  К тому же в цену тура не входят ознакомительные экскурсии.  Все, за что вы платите, касается только футбола – не более.
Третий способ – безвизовые страны.  Бразилия как раз является такой страной, а это значит, что вы сможете сэкономить на получение визы. И сэкономить немало, учитывая, сколько за это иногда за визу приходится очень немало заплатить. По закону Бразилии вы имеете право находиться не более 90 дней на территории данной страны без специальной для этого визы. Чтобы совершить такое путешествие вам достаточно иметь при себе загранпаспорт, медицинскую карту и обратные билеты на самолет.
Итог
Как мы видим, есть несколько способов, сделать поездку дешевле.  А если все хорошенько продумать, то сэкономить можно немалые деньги.