На всемирной выставке CES 2014 презентовали мультфункциональные устройства от компании Parrot

Опубликовано: 16.01.2014

Parrot 300x178 На всемирной выставке CES 2014 презентовали мультфункциональные устройства от компании ParrotНа рынке современных инноваций, своё твёрдое место после гигантов продаж Apple и Google занимает многообещающая и быстроразвивающаяся компания Parrot. Она, как и другие лидеры, представляет широкий и гибкий ассортимент, весьма интересных коммуникаций, устройств и приборов. Большим шагом в обширный рынок современных устройств, служили роботы и роботизированные технологии от той самой начинающей компанией. Дроиды и дроны, имеющие широкий спектр возможностей, начиная от полётов и сканирований пространства, заканчивая уборкой по дому, способствовали притягиванию интереса у покупателей.

А в самой выставке, презентовали не только новейшие роботизированные технологии, но и устройства коммуникаций, мультимедии, считывания и вывода информации для автомобилей разного класса. Следует уточнить тот факт, что в этой сфере деятельности, значимой позицией и спросом у клиентов, владеет компания гигант Google. GPS навигаторы, мультимедийные проигрыватели, акустические устройства, суперсовременные дисплеи с поддержкой голосового и зрительного управления, всё это вы можете найти, на рынке устройств предназначенных для автомобилей. Если же вам нужны 3d модели бесплатно для 3dMax, то мы рекомендуем посетить сайт archive3d.ru.

Выше перечисленные устройства, крупным производителем Parrot, презентовались  на выставке с немыслимым ажиотажем. Отметим новую систему навигации COSA, с выходом в интернет, для скачивания карт GPS, просмотра свежих новостей, и поддержкой 4G, а также Wi Fi сетей, сделает комфортным вашу поездку. Всё эти инновации, управляются на базе ОС пользующейся всемирной популярностью Android 4.0.4. При заказе полной комплектации Parrot для вашей машины, также у вас будет установлены в подголовники, яркие и производительные ЖК-дисплеи с диагональю 4.5”.