Цель создания коалиции «Талака»

Опубликовано: 22.01.2014

wpid 20C4 w491 r1 s Цель создания коалиции «Талака»

Делегатами конференции демократических сил заявлено об образовании новой коалиции «Талака».

Подписали данное соглашение Объединённая гражданская партия, Белорусская партия левых «Справедливый мир» и четыре оргкомитета.

По мнению участников альянса, в Беларуси установился авторитарный режим, который не совместим с демократией, а также не планирует осуществление демократических реформ. Если Вам нужен детский игровой комплекс, тогда купить его Вы сможете на сайте neposedaplay.ru.

Главная проблема Беларуси, по мнению участников соглашения, заключается в безответной и бесконтрольной авторитарной власти. В соглашении пишется о возврате гражданам права и возможности держать под контролем и свободно выбирать руководство страны. По мнению принимающих участие в соглашении, только такие меры приведут к остановке роста кризиса и снижения уровня жизни, защите независимости страны и достоинства её жителей.

Цель альянса «Талака» состоит в том, чтобы устранить авторитарный режим и вернуть гражданам Беларуси отнятые у них законные права, такие как, например, право свободного выбора власти и курса страны.

Участники соглашения исключают негативное влияние их корпоративных или личных амбиций на совместную деятельность. Они руководствуются созданием единой стратегии действий, формированием единой команды и определением единой кандидатуры от себя на выборы президента.

По заявлению сопредседателя оргкомитета, цель новой коалиции не заключается в участии в выборах, а представляет собой стремление к Беларуси без диктатуры. По его мнению, нельзя внедряться в такой режим, так как это аморально и бессмысленно. Диктатура может нанести вред суверенитету. Потому и было подписано данное соглашение. Выборы являются формальным инструментом изменения власти, но при диктатуре свободных выборов быть не может.


США и их союзники начали масштабную военную операцию в Сирии