Ассортимент ванн

Опубликовано: 13.01.2014

82505736 vanna 300x256 Ассортимент ваннСегодня редко ванная комната считается местом для совершения гигиенических процедур. В этом небольшом помещении царит такой уют, который позволяет почувствовать себя бодрым уже с самого утра, а вечером смыть стресс и усталость, которая накопилась на протяжении всего дня. Современные дизайнеры реализуют различные идеи, касательно ванной комнаты, позволяя сделать ее курортным уголком. В том случае если вас интересует стильная мебель для кухни по выгодным ценам, то рекомендуем посетить сайт www.virs.ru.

Представьте себе, что в вечернее время принимаете гидромассаж и в это же время смотрите интересный фильм. В настоящий момент – это осуществимо. Ведь модели ванн с джакузи оснащаются современными телевизорами и проигрывателями. Данное чудо-сантехника производится в большом размере, и управляется различными программами. Пульт дистанционного управления может находиться в воде длительное время, что позволяет проводить в ванной бесконечность.

Сегодня прямоугольные ванные уже не пользуются популярностью, ведь в моде округлые формы аналогичных оборудований, которые также имеют водные и воздушные форсунки, комфортную подушку для головы. Немаловажным приятным моментом является водная подсветка. Некоторые уникальные модели оснащены всеми приспособлениями, которые позволяют принимать водные процедуры со всем комфортом. Кроме того, сегодня есть возможность перемещать ванную. Это очень удобно, особенно, когда хочется сделать перестановку. Данная возможность позволяет принимать ванну прямо в спальне.

Даже если человек не любит инновационную ванную, в этом случае стоит присмотреться к изысканным моделям ванн, которые изготовлены из натуральных камней. Специалисты особенно внимательно относятся к небольшим помещениям, чтобы они не лишились таких удобств. Например, современные мини-ванны не занимают много места, но отлично экономят воду.


Ванны акриловые Relisan (Релисан) – видео каталог ванн