Взлом сервера Исполкома СНГ

Опубликовано: 05.12.2013

125 300x194 Взлом сервера Исполкома СНГВ самый последний день весны, хакерам удалось взломать главный сервер Исполнительного комитета СНГ. Напомним, что в этот день в столице Белоруссии проходило собрание премьер-министров государств, находящихся в составе СНГ. Неизвестные лица выложили на главный сайт Исполкома СНГ материалы, подготовленные к непосредственному обсуждению на собрании.

Как сообщают наш проверенные источники, скорее всего местоположение хакеров находится в Украине. После взлома, они оповестили общественность о совершенной атаке на сайт. Так например, сообщения о взломе появились сразу на нескольких сайтах, одним из которых является блог Live Journal.

В сообщение говорилось о том, что бы прекратить сотрудничество в таможенном союзе. Кроме того, в адрес «банды из правительства Украины» посылались, скажем так не самые теплые слова. В общем, оно носило откровенный характер с призывом к борьбе за свободу.

Следует отметить тот факт, что взлом прошел незамеченным. Многие даже и не обратили внимание. ничего сенсационного и громкого мы к сожалению не узнали. Отметим, что на сайт были выложен документы, касающиеся обсуждения вопросов на собрании председателей правительств стран СНГ. Также, прочитав эти документы мы не нашли ничего сенсационного. Есть лишь несколько бумаг, в которых есть предложения о вводе в российских школах специального «единого урок». Этот урок буден полностью направлен на изучения деятельности Содружества независимых государств. Кроме того, нам встретились документы, предлагающие ввести урок о «Великой Отечественной войне».

Хакеры пообещали в скором времени выложить в интернет документы, касающиеся коррумпированных чиновников и судей Украины.

Заметка: хотите создать уют в своем доме? Тогда обратите внимание на каминные топки Spartherm (Германия), которые можно приобрести на сайте www.remix-kamin.ru. Отметим, что камины шпартерм - это в первую очередь непревзойденное немецкое качество.


2 (4 способа) + фикс