Россияне жалуются Беларуси на своих олигархов

Опубликовано: 06.12.2013

wpid kal Россияне жалуются Беларуси на своих олигархов

Пермский край, точнее его правозащитники решили при помощи комитета следственного типа страны Белоруссии привлекать к ответственности уголовного характера бывшего владельца компании под названием «Уралкалий» Рыболев Дмитрий, об этом было сообщено сайтом Life News.  А если Вам будут нужны потолочные вентиляторы, тогда купить их Вы сможете на сайте dreamfan.ru.

Считают правозащитники, что виновен именно он в том, что грунт просел в районе Березинки, и передать собираются заявление соответствующего типа комитет следственного типа страны Белоруссии.

В этом деле инициаторами стали выступать лидеры всех движений общественного назначения под названием «Защита народного типа» Селяников Александр и Никифоров Андрей, которые, по сути, известны всем, потому, что уже целых четыре года они пытаются добится в суде. Чтобы дело уголовного характера было возбуждено, против законопослушного только на первый взгляд Рыболева Дмитрия, так как именно по его вине, якобы был затоплен рудник, именно по этой причине произошёл некий провал почвы.

Селянинова, за долгое время так и не смогла в российских и белорусских судах добиться спарвделивости, и именно поэтому нужно наказать этого злоумышленника смогут только в белорусском следственном суде, и поэтому были предъявлены все претензии, которые могли возникнуть при решении такого рода компании, где могут принести претензии.

Селянникова Александра заявила, что они так и не смогли добиться справедливости и признать преступника виновными, даже если это не смогут сделать и в Белоруссии, то на этом мы не остановимся. И будем идти до конца. Не может же весь мир быть куплен, найдётся тот суд, который достучится до правды и виновник этого преступления будет наказан, а проблема ликвидирована. Ведь в мире ещё есть справедливость и такие подонки как этот гражданин, должны отвечать за свои неправомерные и незаконные действия.


ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00: Блины на лопате. Новые контрсанкции