Пути развития туризма в Белоруссии

Опубликовано: 25.12.2013

wpid 05 08 82 0004 Пути развития туризма в Белоруссииwpid 25 A2 23 Пути развития туризма в Белоруссии

В Минске замминистра спорта и туризма Белоруссии  сделал заявление, что нужно развивать туризм для молодого поколения. Хотите узнать про компанию quantum rus отзывы, тогда в этом Вам поможет сайт otzyvok.ru.

Представитель рассказал проблемы, которые затормаживают развитие туризма в Белоруссии. Сложилась проблема, что туристы стремятся попасть в Белоруссию только весной- летом, а вот зимой- осенью, почти никто не стремится посетить страну.

Россияне, по статистике являются 70 процентами, от всех туристов в Белоруссии. Также россияне стараются поехать в Белоруссию, что бы встретить там новый год.

Каждый год проходит фестиваль "Славянский базар в Витебске". И чиновники хотят сделать пригород  Витебск еще более совершенным, чем он есть.  Насколько они хотят сделать его лучше, еще не решили.

Таким образом в настоящее время Минск будит стараться развиваться день за днем и делать свою страну лучше, что бы еще больше туристов посещали. Для этого, каждый год открываются все новые и новые туристические центры, зоны отдыха и даже разнообразны конкурсы, благодаря которым все кто приехал в страну, смогут почувствовать на себе заботу.

Белоруссия в данный момент, хочет привлечь к себе игорный бизнес. Так как в России все это было ужесточено уничтожено. Конечно, стоит заметить, что у Белоруссии есть все шансы увеличить число туристов. Также сделали заявление, что 2014 году они смогут увеличить число туристов, на 2-3 раза. Это очень обрадовала. Главное не переусердствовать.

Также есть предложение поставить памятник князю Ольгерду в Витебске. Но чиновники много раз протестовали против этого, так как князь Ольгерд ранее был известен тем, что гнал крестьян и устраивал походу в Москву. Поэтому, это остается под вопросом, хотя мэр, ни руководитель, не ответили против памятника князю утвердительно. Быть может, он и явится рычагом, что бы сделать так, что бы туристы больше посещали страну.


Китайский банк развития прокредитует проект Гуцериева в Белоруссии