Постнов: ко мне в психбольнице «относились очень хорошо»

Опубликовано: 06.12.2013

wpid igor postnov Постнов: ко мне в психбольнице «относились очень хорошо»

Как стало известно, совсем недавно, врача витебского, имя которому Постнов Игорь, 21 сентября текущего года выпустили из больницы психиатрического типа, и перевели на содержание в стационаре дневного типа.

Господин Постнов Игорь, попал на лечение в больнице психиатрического назначения после того, как он выпустил очередное видео обращение в интернетных сетях. Им были высказаны в очень грубой и неформальной форме суждения критического плана о состоянии медицины витебского типа, а также кодировании принудительного типа от наркотиков, алкоголизма и лишнего веса, также им было сделано заявление от том, что его самого запугивают, причём очень давно лечением принудительного типа. 17 числа прошлого месяца господина Постнова забрали всё же прямо в саму лечебницу, причём не выходя из кабинета своей собственной работы. А уже 30 числа того же месяца организация правозащитного назначения, название которой Амнистия международного типа, заявили о том, что готовы признать господина Постнова Игоря совести узником.

Господин Постнов сообщил, а точнее, заявил: «Я совсем ещё не освободился, а просто переведён буду на стационар и теперь должен буду в постоянном режиме туда буду появляться, поскольку даже будет происходить это  даже в выходные, причём все. Освобожден я буду досрочно-условного. Наконец прекращены психиатрические типы лечения, и я рад этому. Поскольку вы даже представить не можете, как это тяжело и больно, не физически. А душевно. И что меня как-будто изнутри раздирают, своими непонятными вопросами и тестами, которые сводят с ума на самом деле.

Конечно, мне дали какую-то бумагу, чтобы я подписал о том, что на дневной стационар меня перевели по моему собственному желанию, но, поймите меня, я не имел другого выбора и выхода. Вот и пришлось подписать.