Образование становится дорогим день ото дня

Опубликовано: 22.12.2013

wpid 1 11 Образование становится дорогим день ото дня

Конечно, мы всегда знали что в нашей стране, учиться дорого. Но теперь, цены повысились еще.

В Белорусском медицинском институте цена обучения на платной основе теперь составляет шестнадцати миллионов четырехсот тысяч белорусских рублей. Это для тех, кто хочет стать педиатром. А вот будущим стоматологам придется платить девятнадцать миллионов сто пятьдесят тысяч белорусских рублей. На сайте http://womantouch.ru/health/33-infrakrasnaya-sauna-dlya-zdorovya.html Вы можете узнать цены на посещение инфракрасной оздоровительной сауны.

Ранее, он платили лишь шестнадцать миллионов белорусских рублей.

Витебском медицинском университете цены тоже увеличились. Таким образам, будущие стоматологи будут платить восемнадцать с половиной миллионов белорусских. Ранее плата за обучение была намного меньше. Увеличение на немаленький процент.

В прошлом году цена за обучение в течение года не понялась. А вот позапрошлом году, цену за обучение на платном отделение увеличивали четыре раза.

Конечно, что плата за обучение очень высока. По этой причине отныне далеко не каждый житель страны сможет позволить себе образование в виде такой стоимости.  Но если подумать, при такой плате, должно быть очень хороший процент преподавания в Вузах .Но этого в Вузах нет. Нужно поднять вопрос и постараться сделать так, что бы была не только высокая плата за обучение, но еще и обучение должно быть на высоком уровне. Ведь именно от тех, кто сейчас учится зависит, будущее нашей страны. Нужно не только повышать и делать учебы на такой большой плате, но еще и стараться сделать образование не слишком дорогим. Ведь, есть столько людей, которые мечтают обучиться и получить образования. Но у них нет возможности, так как плата является не средней суммой, а более высокой. Ведь не у каждого родителя найдутся деньги, что бы  оплачивать обучение ребенку. Надо сделать доступное образование.


Исчезнувшие монументальные объекты Азербайджана