Номинация «Самый лучший уличный мастер» в Минске

Опубликовано: 21.12.2013

wpid s002346 895909 Номинация «Самый лучший уличный мастер» в Минске

С давних пор, нам всегда наши дорогие бабушки, мамы говорили, что бы мы поменьше времени проводили на улице, и больше занимались делами. Они считали, что ребенок, который всегда находится на улице, не сможет чего-то добиться в жизни. Также, они считали, что на улице, можно научиться не только водиться с плохой компанией, но еще и курить и пить. Времена меняются .В данный момент молодое поколение перестали относиться к улице таким образом. Сейчас на улице люди занимаются танцами, увлечениями, и даже стараются делать какие либо физические упражнения. Таким образом, теперь существует новое течение.

В данный момент, это течение имеет название « Культура улицы». Для того, что бы не только не оставлять это, а еще и поощрять подростков, которые стараются найти себя и радуют своими занятиями не только себя, но еще и окружающих людей, создались разнообразные конкурсы. Если Вы хотите купить картину, тогда заходите на сайт in.gallerix.ru.

Летом в Минске проходил конкурс, в котором участвовали те подростки, которые могут чем то удивить. Собрались ребята на площади Минска, которые сумели показать мастер классы в каком либо увлечение. Каждый ребенок старался показать самый лучшие таланты, и показать на что он на самом деле способен. Это было что то большее, чем конкурс или фестиваль. Все понравилось не только самим участником, но и людям, которые пришли посмотреть на их увлечение. Многие были в восторге и узнали для себя очень многое. Кто то посмотрев их увлечение, решил наконец та для себя, что же он хочет получить в жизни и тоже решил заняться этим увлечением.

Благодаря таким конкурсам люди, которые живет благодаря своему увлечение, чувствуют поддержку со стороны государства и находят своих единомышленников. Он стараются, изучить что то новое и набрать больше мастерства.  Талантливых детей в Белоруссии не мало.