Мозаичная краска

Опубликовано: 11.12.2013

31 Мозаичная краска Даже если в вашей квартире или офисе существует уголок, который давно заброшен или же имеет второстепенное значение, его можно сделать маленьким шедевром, используя современные строительные материалы, отделочные материалы и применяя свежие и универсальные задумки.

Если вы уже обошли строительные магазины, познакомились с их ассортиментом, но оригинальных идей не обнаружили, то нужно подумать о том, как подходить к поиску. Наверное, вы искали не опираясь на мнение кого-то из знакомых или родных, не слушали мастеров и специалистов, или не руководствовались мнением дизайнера. Вы чувствовали ответственность, хотели создать неповторимый стиль в интерьере. Но отчаиваться не нужно, потому что сегодня мы расскажем вам о том, как найти новое, неповторимое и нетрадиционное решение. Попробуйте отказаться от привычных отделочных материалов, такие любимые всем обои, которые имеют привычные и однотонные краски. Нужно попытаться создать уникальный и неповторимый дизайн, пользуясь новыми материалами, предназначенными для покраски стен - мозаичными красками. По характеристикам они отлично подойдут как для вашей квартиры, так и для рабочего помещения.

Мозаичные краски отличаются большим количеством преимуществ, они наносятся на бетонные, кирпичные, гипсокартонные, керамические, металлические и деревянные стены. Этот отделочный материал наносится бесшовно, хорошо переносить воду, не выцветает, не горит, является экологически чистым, легко дышит. При использовании мозаичных красок в строительных работах интерьер получает неповторимый вид и создается хорошая эмоциональная атмосфера.

Также, мозаичные краски имеют особенность - перед нанесением нужно тщательно подготовить поверхность, хотя краски хорошо ложатся на любые поверхности. Если это сделать необходимо, отштукатурьте стены, прогрунтуй их, и только затем начинайте наносить облицовочный материал. Нужно убедиться, что перед началом работы вы имеете необходимые инструменты, и знаете технологию нанесения выбранного покрытия. Часто бывает, что собираясь сэкономить на отделочных работах, заказчики не пользуются услугами специалистов, в результате чего самостоятельно портят облицовочный материал.