Как можно оформить горящие туры на Сейшелы?

Опубликовано: 23.12.2013

seishely 3 Как можно оформить горящие туры на Сейшелы?Как и любая безвизовая страна, эта тоже не потребует больших затрат времени на сбор документов. Однако без визы здесь можно прибывать только 30 дней. Но этого времени обычно бывает достаточно, для того чтобы всё увидеть и везде побывать. Горящие туры на Сейшелы, также как и обычные, предлагают увлекательные экскурсии по самым удивительным местам, что позволит сэкономить время.
При въезде в страну, потребуется предъявить заграничный паспорт (срок не менее 6 мес. после прибытия), мед. страховку, обратный билет и ваучер, подтверждающий наличие денег.
Прежде чем отправиться в страну, следует изучить все правила нахождения в ней туристов. При возникновении каких - либо проблем, решить их будет крайне сложно, ведь российского посольства на острове нет.
Что интересного в этом острове?
На острове очень много интересных, примечательных мест. Приобретая горящие туры на Сейшелы, туристы обязательно получат удовольствие от пребывания на нём.
Что интересно, так это тот факт, что местные жители облюбовали для жизни только часть острова. Остальная территория совершенно дикая и не обитаемая. И не удивительно ведь она в большей степени состоит из коралловых плоских атолл.
Экскурсии по острову, в основном направлены на то, чтобы познакомить гостей Сейшел с удивительной местной флорой и фауной. Они здесь действительно невероятно красивы.
Обычно горящие туры на Сейшелы совпадают с проведением на острове различных празднеств. А местные жители любят устраивать на улицах городов всевозможные фестивали и карнавалы. К примеру, в январе 2014 года на острове проводится парусная регата. Поучаствовать сможет каждый. Основное требование - это наличие яхты. А в мае, пройдёт фестиваль, который продлится целых две недели, до конца месяца.
Любители рыбной ловли будут приятно удивлены своими трофеями, ведь в водах Индийского океана водятся действительно невероятные экземпляры. А рыбалка местными властями не запрещается.
Поездка на острова по горящей путёвке будет стоить около 60000 руб. За эти деньги целую неделю можно наслаждаться пребыванием в райском месте, и получать при этом полный комплекс услуг. Причём перелёт в обе стороны и проживание в отеле уже включены в стоимость тура.
Главное - это приятно провести время и получить максимальный заряд энергии на весь год, ведь отпуск всегда короче длинного трудового периода. Отличного отдыха и ярких впечатлений!


Отдых на Мальдивах — пляжи, отели, еда. Отличие Мальдив от Маврикия и Сейшел